13 апреля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

20 дек 2012 в 11:18

Да и еще в тему. Особенно тем, кто знает правила. Понаблюдайте за сотрудниками ДПС, когда они выходят с жезлами на дорогу движение регулировать. Из знаки из разряда танцев с бубнами, сразу видно - не их стезя! С удовольствием добавлю видео с регистратора как-нибудь. Если действовать по их жестам - аварий не избежать!

ОТВЕТИТЬ
Видео удалить!
20 дек 2012 в 17:29

Кому-нибудь из вас понравится, если у вас на рабочем месте установят видеокамеру с выходом в интернет?
Пора выйти из возраста, когда штаны мокрые, но в силу недоумия ты ещё не осознаешь, что делаешь и не несёшь никакой ответственности за свои поступки!
Контроль на дорогах должен быть, иначе следующим участником ДТП станет тот, кто не осознаёт важности контроля на дорогах.
Жизнь очень избирательна, и тем, кто не понимает, преподает уроки.

ОТВЕТИТЬ
Дис Юрич
20 дек 2012 в 18:32

Меня всегда возникает вопрос, почему ИДПС всегда так ревностно относятся к видеосъемке? Ну если ты действуешь по закону, знаешь его, не нарушаешь, а предотвращаешь нарушения, то чего бояться? Наоборот нужно быть образцом, и гордиться своими роликами в Интернете. А любой инспектор перед камерой начинает себя вести как уж на сковородке, даже смотреть противно. Сразу видно, что у него самого рыльце в пушку, да еще по самые ущи!

Гость
20 дек 2012 в 19:46

Гаишник красавчег

елена
20 дек 2012 в 20:18

мда...тип в машине реальный зануда...он наверное когда молоко и хлеб покупает в магазине требует сертификат качества...а когда покупает машину проездив на ней 3 года за месяц до окончания гарантии ломает стеклоподъемник и требует компенсировать моральный ущерб и вернуть всю сумму за машину...при этом прокорпев всю над над законом о защите прав потребителя...не с такими связываться себе хуже

ОТВЕТИТЬ
Профессионал
20 дек 2012 в 20:38

Волка боятся..в лес не ходить....

Тоже водитель
20 дек 2012 в 23:41

Люди (граждане!) должны гордиться такими людьми, как Владимир. Если бы все так поступали, то в России не было бы такого бардака. Наведение порядка-это конечно вопрос не одного года (а скорее и десятилетия), но начинать когда-то стоит.

Гость
20 дек 2012 в 23:43

А что комментарии только ИДПС оставляют????

Гость
21 дек 2012 в 10:02

Инспектор тоже человек, в данном случае поведение водителя "хамское"!!!

ОТВЕТИТЬ
333
21 дек 2012 в 10:44

Десять лет за рулем.Когда останавливает ИДПС,всегда выхожу из машины не дожидаясь просьбы.Не грублю а вежливо предоставляю документы.
В 98% уезжаю через пару минут.А вот ежели начинают разводить уже другой разговор.Однажды ручку насоса в багажники за револьвер принять пытались,но что с больных взять)) Короче я за съемку этих товарисчей, но до абсурда как бы доводить тоже не надо.Видимо дох..я у людей времени лишнего)))

Илья Сергеевич
21 дек 2012 в 13:50

Почему в работники ГИБДД берут таких безграмотных людей? Почему данные работники даже Закон о полиции не знают? Почему мы таких бестолочей кормим?

Загрузка...