6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

из Дубовки
21 дек 2012 в 08:45

Неудивительно, после прихода к власти г-на Клочкова многие бюджетные средства неожиданно стали заканчиваться. "Сын лежит" еще интереснее, по бумаге - возможно, по факту явно не в Дубовской ЦРБ. Когда же у губернатора глаза откроются и до районов метла дойдет?

Гость
21 дек 2012 в 09:14

Я тоже не верю будто сын Клочкова лежит в Дубовской ЦРБ. Потом для того чтобы попасть в ЦРБ даже на дневное отделение нужно ждать не менее месяца или платить А про кормление в стационаре даже не задумываешься,хотя бы получить элементарную капельницу А Клочков действительно бездарный руководитель иумеет только громко орать

Местный
21 дек 2012 в 12:41

Ситуация сложная. В больнице нет медикаментов, всех гонят в аптеку за лекарствами, особенно из стационаров, врачей мало, кругом очереди, отношение хамское. За то главврач получает 140 тысячную зарплату, замы чуть меньше. А Клочков всех родственников к себе в администрацию пристроил.
Во многих учреждениях задерживают зарплату.
Боженов - пора порядок в Дубовке наводить.

Гость
21 дек 2012 в 18:10

В больнице в некоторых отделениях давно не было ремонта когда будет не известно хорошо что в отделениях мед персонал относится к больным хорошо вот только плохо что у них зарплата очень маленькая нехватает врачей мед сестер и младшего мед персонала очень хотелось поблагодарить мед персонал хирургического отделения отношение к больным хорошее у меня там лечился родственник так же и реанимационое отделение

Местному
21 дек 2012 в 22:14

А за ложный донос придется ответить !!!

Григоров
21 дек 2012 в 22:49

Клочков молодец! Больница при нем стала лучше.

Водитель-Местному
21 дек 2012 в 23:42

Опубликуй ведомость по з\п главного и замов.
Нет документа? Статья УК Рф,"клевета"

Григоров
22 дек 2012 в 11:36

Ребята, так изощренно врать нельзя- 140 тысяч зарплата главврача???!!! Зачем такой наглой ложью людей дразнить? Таких денег не получает никто в регионе из главврачей.

Зевс
22 дек 2012 в 20:46

таких денег даже глава не получает

овод
24 дек 2012 в 12:15

Гусева тоже например враг Клочкова? Покричала,покричала осенью в Лозном и успокоилась.Петров-предложил уйти Клочкову,но он не ушел.Тоже враг. А,кто-ж у тебя друг Палыч?Неужели Боженов?

Зевс
25 дек 2012 в 01:12

Местный, перечисли всех родственников или просто на вентилятор накидываешь? )))
овод, вот у тебя, наверно, друзей точно нет, или ты один из тех, кому пендаль выписали или урвать не дали?

Загрузка...