СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде молодой предприниматель покончил с собой из-за долгов

В Советском районе Волгограда молодой предприниматель свел счеты с жизнью из-за долгов, оставив одних жену и двухлетнего ребенка.

Как сообщила V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Маргарита Попова, 29-летний волгоградец в сентябре прошлого года решил заняться предпринимательской деятельностью. Мужчина взял кредит и открыл продуктовый магазин на территории Дзержинского района. Однако бизнес не пошел, и мужчина влез в долги. Чтобы расплатиться с банком, ему приходилось брать кредиты в других финансовых учреждениях, а также у друзей, родственников и знакомых. В результате сумма долга выросла и достигла более миллиона рублей. Мужчина, понимая, что ему надо содержать жену и двухлетнего ребенка, все больше впадал в отчаяние. У семьи не было денег ни на еду, ни на оплату коммунальных услуг. Пытаясь хоть как-то решить проблемы, он устроился работать в такси, но денег все равно не хватало. По словам его 28-летней супруги, ее муж в последнее время впал в депрессию и все чаще стал говорить о самоубийстве. На днях он сказал, что хочет побыть один, и ушел в гараж. После этого его никто не видел. Жена пыталась до него дозвониться, но он не брал трубку. На следующий день она вместе со свекровью отправилась в гараж. Там они увидели мертвое тело родственника, лежащее на полу. Как оказалось, он закрыл гараж, завел машину и задохнулся выхлопными газами.

При погибшем были найдены три предсмертные записки, одна адресована сыну, в ней он просит у ребенка прощения и просит вспоминать его почаще. Аналогичная записка была адресована жене, родителям и сестренке. В третьей записке мужчина обратился к правоохранительным органам, в которой сообщил, что покончил жизнь самоубийством. Как пояснила Маргарита Попова, сейчас по факту смерти мужчины проводится проверка, но, скорее всего, в возбуждении уголовного дела будет отказано.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter