СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Коммунисты Волгограда отметили день рождения Сталина

Поделиться

21 декабря Сталинградский обком КПРФ провел праздничные мероприятия, посвященные дню рождения Иосифа Сталина.

Как сообщили V1.ru в обкоме УПРФ, в этот день коммунисты возложили цветы к портрету-панно вождя в планетарии, провели автопробег и посетили музей Сталина. Первый секретарь сталинградского обкома Николай Паршин, вспоминая о личности Сталина, подчеркнул, что в России на сегодня нет такого безусловного лидера.

«Наш президент пытается представить себя в глазах народа как лидера, отметил господин Паршин. – Но скажем объективно, у него это плохо получается. Почему из правления Сталина мы может вспомнить только репрессии? Все забывают о том, какое богатство оставил нам вождь. Ни одному политическому лидеру не удалось столько сделать для страны. Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой – так оценивали его деятельность современники».

Продолжились памятные мероприятия автопробегом. По городу проехали девять автомобилей с символикой КПРФ. Кроме фирменных флагов, машины украшали специально выпущенные наклейки с портретом Сталина и лозунгом «За Сталинград! Городу – достойное имя». Автоколонна проследовала по маршруту от планетария до подножия Мамаева кургана. В завершение мероприятия участников накормили солдатской кашей, а также все желающие могли оставить подпись за возвращение городу имени Сталинград.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter