СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев ждет «сказочная жизнь»

Поделиться

13 января во Дворце спорта профсоюзов пройдет рождественский фестиваль «Сказка жизни».

Как сообщили V1.ru в министерстве культуры Волгоградской области, фестиваль проводят благотворительный фонд «Розовый слон» и инициативная группа «Творцы счастья».

Организаторы хотят показать уникальность семьи и ее социального потенциала. Также среди задач фестиваля – организация досуга и творчества детей и взрослых; повышение уровня социальной ответственности родителей; профилактика норм поведения в детской и молодежной среде, отличающихся от общепринятых в современном социальном обществе; налаживание взаимодействия на всех уровнях между представителями различных национальностей, проживающих на территории Волгоградской области.

В программе фестиваля – танцы (брейк-данс, латиноамериканские, бачата, сальса, танго, классические танцы), выступления музыкальных коллективов разных жанров, показ экстремальных видов спорта (роллеры, BMX, скейтеры), восточные единоборства, fire show, выступления акробатов и гимнастов, конкурсы, фейерверк, декоративно-прикладное искусство (авторская кукла, лепка из соленого теста, рисунок, детский бодиарт). На фестивале буду работать музей басни Крылова (изготовление поделок из глины по басням), кукольный театр и фотошкола.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter