СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Депутаты приняли отчет Владимира Собакаря к сведению

В Волгоградской городской думе завершился отчет исполняющего обязанности главы города Владимира Собакаря перед народными избранниками. К выступлению господина Собакаря депутаты поставили формулировку «принято к сведению». Предложение первого заместителя председателя Волгоградской городской думы Ирины Соловьевой признать неэффективной работу администрации Волгограда в сфере ЖКХ, поддержали только несколько депутатов.  

Как сообщил V1.ru депутат Волгорадской городской думы Юрий Гончаров, он и несколько его коллег подджержали предложение Ирины Соловьевой и были против формулировки "принять к сведению", требуя в обязательном порядке признать неэффективной работу в администрации Волгограда в жилищно-коммунальном хозяйстве. Но это предложение не было принято, так как 27 депутатов проголосовали именно за вердикт "принять к сведению".

«Господину Собакарю после отчета задавали много вопросов, на что-то он ответил, на что-то нет, – рассказывает Юрий Гончаров. – Оценку ему мы не ставили, поскольку прокуратура и правовой отдел сказали, что мы не имеем права этого делать, в связи с тем что Владимир Собакарь находится у власти меньше года". 

Подробности принятия депутатами отчета господина Собакаря читайте сегодня вечером в рубрике "Новость дня".

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter