7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
28 дек 2012 в 15:35

большинство проголосовало за стабильность, получайте стабильное де....мо

GSV
28 дек 2012 в 16:45

Неправильно все задают вопрос. Надо спрашивать не "почему государство допускает такое издевательство над детьми?», а "почему власть так издевается над родителями?»

Гость
28 дек 2012 в 17:03

страна дураков!! самые "бедные" все ищут на чем бы им сэкономить, а то на крузак новый ему пару миллионов не хватает.
только вот дети причем?? страшно жить, на 300 рублей что купить?? пачку смеси или две пачки каши? а остальное??

Гость
28 дек 2012 в 18:38

зачем мы кормим такую власть

Гость
28 дек 2012 в 23:17

На молочку в большинстве случаев приезжают на иномарках это так называемые малообеспеченные которые являются либо индивидуальные предприниматели либо кто получает зарплату в конвертах,а кто работает официально на государство,то мы ничего не получаем так как типа мы много зарабатываем,никто не смотри на то,что мы платим подоходний налог и на руки получаем другие суммы.Почему в Волжеском все детишки получают молоко не зависимо не от чего,а у нас в городе такое распределение?

Гость
29 дек 2012 в 19:52

не ту страну назвали Гондурасом

Гость
30 дек 2012 в 04:55

А кто вам сказал, что ИП получают молочку? У нас друг ИП хотел оформить, так ему сказали, что ИПшники доход свой доказать не могут, поэтому малоимущими их назвать невозможно. И даже если большинство малоимущих, как вы считаете, "липовые", то что делать тому меньшинству, которое реально нуждается в этой помощи???

Лейла г.Камышин
17 янв 2013 в 12:50

У нас многодетная семья самому младшему шесть месяцев.Мы месяц получали молоко.А с 1 января нам отменили и сказали это из за того что многодетным семьям повысили детские до 7500 и продлили до 3 лет плюс к этому им будут давать питание в отделенных аптеках.Но только тем кто будут рождаться с 2013 года.А нас отбросили совсем.Наши дети видно провинились перед государством так как родились раньше 2013 года.