2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
12 янв 2013 в 14:31

план Даласса в действии...

ОТВЕТИТЬ
народ
11 янв 2013 в 23:45

какие род дома поезд пустили Волгоград Узбекистан примой . наполнят коробочки . а русские дети это боль головная для руков области.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 22:30

это стабильность....

ВОЛГА
12 янв 2013 в 22:43

Зато в Чечне понастроили роддомов и больниц !!!!...

Серёжа
11 янв 2013 в 21:40

За кого голосовали - такие и роддома.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2013 в 21:08

Ничего себе. Президент призывает к рождаемости, а роддома закрывают. Он знает об этом. ?

ОТВЕТИТЬ
женщина.
11 янв 2013 в 20:50

В свое время я планировала рожать детей в назначенные сроки. а они родились на две и три недели раньше. ошибка, природа- не знаю. И родила не дома а у родителей в деревне. Там была акушерка в возрасте, опытная. слава бога все обошлось благополучно и быстро. А еслибы везти за 40 км? Может туда отправить молодое поколение Боженова и его "алмазов" в такие деревни? Верно говорят здоровый больному не разумеет. Совсем деревни разбегутся.

11 янв 2013 в 23:54

УК РФ Статья 357. Геноцид
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Анатолий
12 янв 2013 в 15:05

Планомерное уничтожение русского народа. Да и кто рожает? И кого рожают? Просто жутко, насквозь прокуренные, пропитые девушки, и парни им под стать ... а то и вообще не поймешь какой национальности и от кого... так еще и бросают или просто так или на попечение своих родителей. Я сам работаю долгое время с молодежью и у меня предостаточно информации по этому поводу. Так что с одной стороны это не хорошо что закрывают роддома, а с другой стороны лучше уж никого не рожать чем давать жизнь такому вот сброду...

ОТВЕТИТЬ
татьяна
12 янв 2013 в 15:59

В сёлах на грани закрытия находятся школы.Если будут закрываться роддома,село погибнет.Пусть те,кто принимает такое решение, поживут в селе и испытают все "прелести" деревенской жизни на себе!

ОТВЕТИТЬ
Жительница
11 янв 2013 в 21:03

Вот это дейстивельно преступление!!!!! Как так можно??? Я в шоке, это уму не постижимо! Лишать жительниц надежды на рождение малышей в собственном районе! случаи бывают разные, такое предпринимать могут только мужчины...

11 янв 2013 в 23:51

Раздел первый. Основные положения
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 7 Конституции РФ. Нарушается повсеместно! 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Однако, вспомним!
12 янв 2013 в 07:01

Совсем иное глаголила депутат Т. Цыбизова о целесообразности закрытия "нерентабельных" акушерских стационаров (приводя в пример Дубовку), находясь в должности главного врача пустующего - "недозагруженного" Волгоградского перинатального центра в радиоэфире "Эха Москвы". Восхитительная гибкость!

БУДУЩАЯ МАТЬ
12 янв 2013 в 13:44

А НАС СПРОСИЛИ? РОДДОИА ПЕРЕПОЛНЕНЫ, ЧАСТО ЛЕЖАТ В КОРИДОРАХ, ЖДУТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. НЕ УСПЕЕШЬ РОДИТЬ, КАК НЕОКРЕПШИХ ВЫПИСЫВАЮТ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ МЕСТ, А ВРАЧИ БЕДНЫЕ НЕ УСПЕВАЮТ ПРИНИМАТЬ РОДЫ, РАБОТАЮТ КАК НА КОНВЕЕРЕ, А ЕСЛИ КАКИЕ -ТО НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ПРИ РОДАХ? КАК ВСЕ ЭТО МОЖНО НЕ УЧИТЫВАТЬ???

Павел LONG
13 янв 2013 в 00:17

я, наверно, не внимательно прочитал, а кто инициатор данного геноцида?
учитывая скорость открытия (и/или постройки) и ликвидаций различных объектов и образований, боюсь что моим будущим снохам негде будет рожать.

колясик
13 янв 2013 в 09:39

Проблема в том,что ОНИ смеют это делать.

анастасия
13 янв 2013 в 15:04

у нас в киквидзе роддом закрыли и это правда.оставили 2 кровати на экстренный случай.а администрация наша ссылается на то что им не выгодно.денег много уходит.что в год у нас одно место остаётся свободным.да и пусть остаётся.у нас врачи очень хорошие.

житель Волгоградской области
13 янв 2013 в 15:45

Господа хорошие!!! Опомнитесь!!! Что Вы делаете с селами??? Бьёте по самым незащищённым слоям населения!!! В какой город ей бедной ехать, когда в район приехать на плановый осмотр она не всегда может. А как быть с экстренной мед помощью????? На наших машинах, по нашим дорогам просто не доехать!!!......

Гость
14 янв 2013 в 11:42

Ну, вот у Волгоградской области появится еще один шанс засветиться на федеральных каналах, когда нескольким женщинам из сел не успеют оказать помощь...

житель из ольховки
14 янв 2013 в 22:37

глупые люди.как можно закрыть а где рожать ,последние врачи разбегутся.

Гость
19 янв 2013 в 15:20

Баловство это - рожать.

гость
24 янв 2013 в 19:44

А может оптимизировать районные администрации, этого точно никто не заметит и выгода налицо!

Гость
12 янв 2013 в 10:04

От дубовки до роддома ТЗР 20 мин езды, уже лет 10 все из дубовки едут в город. А цыбизову слушать надо. Толковая тетка и уважаемая в своей профессиональной среде.