В Елани Волгоградской области еще в мае 2012 года закрыли гинекологическое отделение, Это один из самых отдаленных районов нашей области. И куда теперь идти женщинам на операции, на сохранение ложиться. Ехать за 150 км в Михайловку по ужасной дороги или в Волгоград.(360 км.) Развалили все здравоохранение, да и взятки не плохие берут 17 мл. рублей. КАШМАР!!!!!!!!
Лучше бы гинекологию на 7-й больнице закрыли. Условия ужасные. Двухэтажное здание древнее, осыпается плитка, в полу ямы, линолеумом прикрытые, УЗИ делают в холодном подвале на старом аппарате, единственный душ на 1 этаже, куда пациенток со 2 этажа не пускают, на 2 этаже только биде, искупаться негде,в окна дует, кровати старые, грубый медперсонал, лекарства за свой счет, еда только из дома, т.к. кормят как свиней... перечислять можно долго.
Да лучше бы они все в отставку ушли!!! Безобразие!!! Зачем нам власть которая все учреждения первой необходимости, делает коммерческими!!! Не рентабельные они,видите ли!!! На своем здоровье лучше бы сэкономили! Люди, нельзя молчать! Нужно на них в прокуратуру жаловаться!
Правильно сделали, что закрыли эту помойку. Там даже узи не делали, у меня жена с мёртвым плодом месяц гнила в этой гинекологии, сохраняли труп. Слава богу не померла, в комплекс попала и там спасли.
В Кировском районе никаких госучреждений почти не осталось...Закрыли и налоговую, и СЭС, и военкомат...Лучше бы первую горбольницу закрыли и администрацию Кировского района...Вот от этих двух учреждений толку точно нет!!!
Насколько знаю, там всегда было полным полно пациенток - коек не хватало, многие на дневном стационарной лечились. Куда же теперь простым смертным податься??? Все для народа....
Крик души!!!! в Поликлинике МУЗ"Больница № 22" в Красноармейском районе (теперь уже ФГУЗ) врачам и медсестрам отказываются платить зарплату! За январь не дают. Сказали ждать возможно в конце февраля! А главный врач больницы с роскошью отдыхала на новогодние праздники за границей! Она очень далека от проблем своих сотрудников. Спасибо нашей "Власти" благодаря которым мы получили такую нищую медицину.
Бабушке. Вы считаете что врачам в январе и феврале кушать и детей кормить не надо? А платить обязаны до 10 числа! Приходи бабушка к нам тебя мы бесплатно вылечим!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Мы достойны своих правителей. Мы сами себя убиваем...
ай да молодцы!!! интересно. а их супружницы и др. тоже за закрытия???
Их супружиницы рожают в Москве, или за границей и чихали они народ...
На улицу высококлассных специалистов? Не понимаю!!!
В Елани Волгоградской области еще в мае 2012 года закрыли гинекологическое отделение, Это один из самых отдаленных районов нашей области. И куда теперь идти женщинам на операции, на сохранение ложиться. Ехать за 150 км в Михайловку по ужасной дороги или в Волгоград.(360 км.) Развалили все здравоохранение, да и взятки не плохие берут 17 мл. рублей. КАШМАР!!!!!!!!
и куда нам женщинам кировского деваться,а также областным? безобразие форменное
Лучше бы гинекологию на 7-й больнице закрыли. Условия ужасные. Двухэтажное здание древнее, осыпается плитка, в полу ямы, линолеумом прикрытые, УЗИ делают в холодном подвале на старом аппарате, единственный душ на 1 этаже, куда пациенток со 2 этажа не пускают, на 2 этаже только биде, искупаться негде,в окна дует, кровати старые, грубый медперсонал, лекарства за свой счет, еда только из дома, т.к. кормят как свиней... перечислять можно долго.
Да лучше бы они все в отставку ушли!!! Безобразие!!! Зачем нам власть которая все учреждения первой необходимости, делает коммерческими!!! Не рентабельные они,видите ли!!! На своем здоровье лучше бы сэкономили! Люди, нельзя молчать! Нужно на них в прокуратуру жаловаться!
Пробудет несменяемый президент очередной свой срок и наступит настоящая "стабильность", как обещал.
одним словом-модерн
какая зарплата за январь...сегодня только 16-е число...
Бабушке. Вы считаете что врачам в январе и феврале кушать и детей кормить не надо? А платить обязаны до 10 числа! Приходи бабушка к нам тебя мы бесплатно вылечим!