23 января суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Мнение Гребеникова
15 янв 2013 в 20:21

Интересует меньше всего!!!

Горожанин
15 янв 2013 в 21:18

Куприков не в г...о ,так в партию. А где же партийная последовательность ? Очередной приспособленец. Стыдно должно быть честному человеку из одной партии бегать в другую......но это очевидно стыдно только честным и принципиальным к коим Куприков не относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 21:20

Да уж, Гребенников великий политик - избрался от КПРФ, перебежал в ЕР, на выборах в тогдашний горсовет тянул своих вопреки реготделению ЕР, а сейчас тупо лег под астраханцев.

ОТВЕТИТЬ
Новые волгоградцы
15 янв 2013 в 21:24

С одной стороны, мы - волгоградцы, за волгоградскую команду, но хочется вовлечения в развитие региона новых талантливых людей и параллельно новых прогрессивных подходов к решению задач со стороны тех, кто во власти давно. Именно в этом преимущество астраханцев, они обновляют кадры, смело приглашают новых перспективных людей. Раньше у них не было возможности проявить себя из-за засилья тех, кто давно закрепился. При таком подходе, нет застоявшегося болота, и появляюся новые надежды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2013 в 21:52

Кто такой Гребенников, чё он лезет не в свои дела!

Гость
15 янв 2013 в 22:36

Что за антиастраханский фронт? Не надо нам таких. Астраханцы наши добрые соседи, и нам с ними делит нечего!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Эхо
16 янв 2013 в 07:49

Гребенников всегда шел самовыдвижением . Он ситуацию в КПРФ знает хорошо и многие партийцы ему рчень доверяют . Правду он говорит .

Гость
16 янв 2013 в 07:50

Роман прав ! Коммунистов купили ...

русский
16 янв 2013 в 10:39

какой размах! какой масштаб! из правых резко в левые. и одни других поддерживают. возникает закономерый вопрос: а не одно ли оно и то же?
такая непоследовательность КПРФ еще раз показывает то, что эта партия является неотъемлемой частью режима.

Сторонний
16 янв 2013 в 17:01

Хороший ход коммунистов. Да и А. Куприков если выиграет ничего не потеряет. Все в рамках современных взлядов на региональную политику.

земляк
16 янв 2013 в 17:50

никчемная суета

Krais
17 янв 2013 в 16:11

Всем правит ,,бабло,, и ничего больше в этой новости нет.

Шахтёр
25 янв 2013 в 11:07

ДА, действительно, нужны хозяйственники! В облдуме один такой - Болотин. Остальные юристы, педагоги, журналисты, боксёры, депутаты с дефектом речи. Они отвыкли веник в руках держать, а Вы от них ждёте ВВП 10%.

реалист
26 янв 2013 в 23:12

Куприков будет изображать активность.Но не дай бог победить.Придется отказатся в пользу Дамы.Иначе бизнесу конец,без договоров и денег бюджета .Да и работы можно лишиться,как тесть.А вот на место в гордуме
можно расчитывать.

Житель города
28 янв 2013 в 08:13

Как только Куприков выдвинулся губер сразу Норкина и убрал... Административный ресурс знаете ли...

Горожанин