4 марта четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Переживающий
16 янв 2013 в 09:41

572 просмотра и ни одного комментария,ни разу ни какие статьи не комментировал,но здесь,это же просто кошмар,плевок в душу всем жителям,да и гражданам,тем кто знает где находится Волгоград и что здесь происходило.Я не живу в Волгограде,но здесь родился и знаю как жители относятся к памяти героев!Просто уму не постижимо,где все эти любители и ненавидетили нынешнего режима!Как еще надо нацию унизить и оскорбить,как не таким чудовищным поступком?И тишина!В Египте сейчас,видимо,за этого идиота и извиниться не кому.Какой-то садомазохизм у нас в России,ей богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2013 в 09:42

У дебилизма нет национальности. Наша молодежь на Вечном Огне сосиски жарила. За это еще более стыдно.

ОТВЕТИТЬ
ветеран
16 янв 2013 в 15:47

конца-края не видно этому,потому что у тех, кто жарил сосиски и справлял нужду есть или будут свои дети.Что они им дадут в плане воспитания?Пока наверху идут разглагольствования о национальной идее,упадок в нравственности убивает нашу страну!!!

Иваныч
16 янв 2013 в 17:48

Сделал бы русский такое же где-нибудь на площади тахрир-убили бы сразу.....
А мы извинения приняли, ужос!

Гость
16 янв 2013 в 22:00

запретить ему въезд на территорию России пожизнено

Эфиоп
17 янв 2013 в 06:43

Всему виной абссент

17 янв 2013 в 08:30

Поражает откуда вообще столько арабов в Волгограде...... результат на лицо, начинают потихоньку неглеть. Франция номер 2.

Дмитрий
17 янв 2013 в 08:32

Все это от недостатка мозга в организме человека! Дебилов и в РФ хватает, воспитывать нужно детей и учить уму-разуму, тогда из них вырастут адекватные взрослые люди!

Гость
17 янв 2013 в 11:10

Пипец...
Что тут можно сказать!!!
Не так "Пуси" свой протест выражали.... надо было пописать на алтарь... глядишь и отделались бы десятью сутками :(

Гость
17 янв 2013 в 12:23

Вот это "мальчик" 29 лет!Ну название статьи!У него и дети наверно есть.Дать ему 180 часов обяз. работ, пусть улицы убирает...

Гость
17 янв 2013 в 15:12

Я, как житель Волгограда, хочу не только принять извинения от Омара, но и всё-таки наказать писуна - запретить въезд в наш город. Тем более, что у него семья здесь, значит он хорошо знаком и с нашими законами и с историей.
А то что был пьян, это не отговорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2013 в 16:05

Да правильно, причем тут все арабы?! Надо конкретно этого писуна наказать!

Гость
18 янв 2013 в 10:20

Наказать стоит и не десятью сутками, и не часами принудительных работ, а конкретным сроком, а то глядишь на голову срать начнут....И национальность тут ни причём, среди любой нации гнида найдётся.

Гость
18 янв 2013 в 10:43

Не мешало бы поинтересоваться, что за деловые контакты у этого бизнесмена. Был слушок, что и там не так все чисто и гладко...
Не только в город, но и в страну нашу незачем пускать таких "гостей". Ни один араб за него не вступится, он себя уже поставил вне своего народа, он - отщепенец, так зачем такое "добро" нашей стране.

Нормальный
20 янв 2013 в 09:17

"... от всех граждан, которые живут на территории Волгограда и Волгоградской области, хочу принести извинения." - в смысле???
как можно извиняться от имени меня и моих земляков? Что за бред?

Если честно, то запинал бы его до полусмерти,....ку. Очень уважаю дедов-ветеранов ВОВ.

гость
20 янв 2013 в 09:21

Если от его тела отделить определённую часть, с помощью которой он сотворил непотребное действо, это послужит хорошим уроком ему и назиданием остальным....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2013 в 15:42

Я, араб, уже 35 лет живу в России а именно в городе герое Волгограде, приношу свои извинения русскому народу и низкий им поклон. Я хочу чтобы этого подонка посадили в тюрьму не меньше 3 лет и далее запретить ему въезд в РФ и Страны СНГ. Я бы так сделал!!
еще раз прощу прощения. Уважаю и люблю Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2013 в 20:38

А кто нибудь знает адрес места жительства писуна в Волгограде???

21 янв 2013 в 08:17

вот только не надо вплетать национальность - пьянь она и из Африки пьянь. Я вижу и делаю замечания русским писающим мальчикам, которым лет за 30,40,50, с регулярностью пятниц.
А те, кто "Очень уважает дедов-ветеранов ВОВ" (при чём тут, интересно они, если там могила защитников Сталинграда в Гражданской войне) видимо не помнят, а должны бы, тем более в Волгограде-Сталинграде, с чего начинал Гитлер: именно с разделения народов по национальному признаку.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 06:44

Хватит болтать....никто его не посадит!!!! Он же имя Великого во время действия не упоминал.......

Иштван
22 янв 2013 в 22:09

Какое махровое мракобесие у большинства в головах. Тысячелетняя история русских показала, что самый страшный наш враг - мы сами. То, что этот человек посмел совершить стало возможным потому, что мы, русские сами предали дела и память тех, кто лежит под вечным огнем. Чем больше мы будем становиться малообразованым, хамоватым быдлом, тем меньше будем заслуживать уважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2013 в 13:43

надо было писять 2го августа!!!!!!!!!!!!

Александр
31 янв 2013 в 23:22

Если бы у них на родине Русский человек совершил такое то никакие извинения не помогли бы.....хорошо бы посадили...не дай бог повесили!!

Артур
1 фев 2013 в 13:11

"проживает порядка семи тысяч уроженцев Египта, которые уже стали гражданами Российской Федерации. Почти все они женаты на русских женщинах, и в их семьях воспитывается от двух до пяти детей."
Офигеть скоро Волгоград, в Ашхабад превратится.

Анатолий Земцов
13 фев 2013 в 01:27

Пьяный египтянин ночью бегал по Аллее Героев и искал общественный туалет, которые в Волгограде исчезли вместе с советской властью 20 лет назад. Писать под деревьями или за домами у них в Египте не принято, как сказал выше Абдул Насер Омар, а тут из под земли огонь горит... 2 февраля уже трезвые волгоградцы, которых прихватило на площади Павших Борцов после страстных криков Дмитрия Рагозина "Даешь Сталинград!", забежали в ЦУМ и описали легендарное место пленения Паулюса. Их тоже надо найти и привлечь вместе с египтянином к общественно-полезным работам: 15 суток стоять по шесть часов в день с перерывами на обед и туалет возле штаба волгоградской "Единой России" с плакатами "Верните Волгограду общественные туалеты!"

Гость
13 фев 2013 в 09:53

ВЕРНИТЕ СССР И СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ (С ЕЁ СИСТЕМОЙ ВОСПИТАНИЯ СОВЕТСКИХ ПАТРИОТОВ), С ИХ АВТОРИТЕТОМ И УВАЖЕНИЕМ ВО ВСЕМ МИРЕ И ПОСАДИТЕ ВСЮ НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ С ЕЁ КОРРУПЦИЕЙ И ЖАЖДОЙ НАЖИВЫ и таких случаев надругательства не будет!!!

Загрузка...