СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Автомобили «Новой скорой помощи» не выпустили на линию

О как
18 янв 2013 в 15:32

Вот это КГБшник. Его даже на совещание не пускают)))))))))))

Николай Владимирович
18 янв 2013 в 21:33

На самом деле, если спасут кому-то жизнь, на скорой помощи бизнесмена Фридмана, что в этом плохого??? это радость для всех!!!
да пусть зарабатывает г-н Фридман, и скорые приезжают сразу а не через 30мин., не завидуйте!!!
к кладбищенским олигархам что-то никто не придирается, странно...

Для журналистского расследования
18 янв 2013 в 16:12

Положение
о подготовке и допуске водителеи? к управлению транспортными средствами, оборудованными устрои?ствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов
(утв. постановлением Правительства РФ от 15 декабря 2007 г. N 876)

бабка
18 янв 2013 в 16:59

Ну если для Зенкова работа машины в январе на летней резине пустяк... хотя... если на совещании присутствуют его "представители", а он губки дует, что его не пригласили... то он ну очень многого не понимает.

Гость
18 янв 2013 в 17:00

«Идет придирка ко всяким мелочам – нет какого-то пустячного крепления". Извините, уважаемый Олег Зенков, пустячное крепление - это не пустяк. Везут иногда больных на носилках, проводя попутно реанимацию. А это и системы, и аппараты. да и резина, не соответсвующая сезону, на машине скорой помощи не пустяк

Гость
18 янв 2013 в 17:24

Олег!
Уходи из этого проекта.
Он коррупционный по всем статьям.
Здесь пахнет большими откатами, опасными для жизни, в том числе и для твоей.
Они будут биться до последнего за свои деньги.
Тебя подставят на раз.
Решение прокуратуры ОДНОЗНАЧНО ТРАКТУЕТ КОНТРАКТ КАК НЕЗАКОННЫЙ.
Выше прокуратуры не прыгнешь, поверь мне.

фридман - вон!
18 янв 2013 в 18:05

из Сталинграда

Гость
18 янв 2013 в 18:13

Олег! Есть понятие ГОСТа, СНИПа и прочих нормативных документов. Это не мелочи, это безопасность и жизнь людей! Бросай этот проект, пока не поздно!

правдоруб
18 янв 2013 в 19:05

не ужели совсем не стыдно, ребята попробуйте заработать не трогая бюджетные деньги

Гость