6 комментариев к публикации Оставшиеся без получки учителя получат часть декабрьской зарплаты
18 янв 2013 в 17:09
В качестве компенсации, считаю необходимым не удерживать НДФЛ за декабрь 2012 года, с учителей, а возложить данные обязательства на городскую администрацию (по чьей вине, произошла крайне неприятная ситуация, в канун Нового года). Я за справедливость!
Спасибо, но что теперь эти извинения. Многие учителя-тоже мамы, у них есть дети, которые любят подарки. А праздник прошел. Зарплата и так мизерная, да ещё и не вовремя. Следующий раз, забудьте про себя, господа, ил часть своей подарите учителю.
Молодцы главное про себя не забыли. О себе думают,куда им надо было съездить где отметить новый год,не когда им было думать и проверять все ли учителя получили зарплату.Всех виновных надо было наказать,а кого-нибудь с должностей поснимать чтоб уроком другим было,но что-то об наказаниях и речи нет своя рука свою моет.
А на премию в 200% были деньги