V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В регионе пройдет открытый чемпионат ДОСААФ по акватлону

В регионе пройдет открытый чемпионат ДОСААФ по акватлону

19 января с 11:00 до 13:00 в Центральном бассейне Волгограда пройдет открытый чемпионат регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области по подводному спорту – акватлону.

Как сообщили V1.ru в ГБУ ВО «МИАЦ», акватлон – это подводная борьба между двумя атлетами, целью которой является завладение одной из лент соперника, прикрепленной к манжетам на щиколотках участников.

В чемпионате примут участие около 15 спортсменов из Волгограда. Соревнования пройдут в двух возрастных категориях: первая – от 12 до 14 лет, вторая – от 20 лет. Спортсмены примут участие в поединке, состоящем из трех раундов, каждый из которых длится 30 секунд при задержке дыхания под водой. Участники во время соревнований применяют все возможные броски и удержания, при этом соблюдая технику безопасности. Определение результатов чемпионата производится по олимпийской системе. Победитель в поединке определяется по наибольшему количеству набранных очков во всех раундах.

Организаторы чемпионата: региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области, НОУ «Волгоградская морская школа ДОСААФ России», ГБУ ВО «Молодежный информационно-аналитический центр» (МИАЦ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем