СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Справороссы определились со своим кандидатом в депутаты облдумы

Поделиться

Политическая партия «Справедливая Россия» примет участие в досрочных выборах в региональный парламент, назначенных в связи с переходом депутата от Городищенского одномандатного округа Ангара Полицимако на работу в региональное правительство.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского регионального отделения партии «Справедливая Россия», на состоявшемся накануне заседании совета реготделения справороссы окончательно определились со своим кандидатом. Им станет Алексей Зибарев.

«Алексей Зибарев хорошо себя зарекомендовал на должности депутата думы Ерзовского городского поселения, – объяснил выбор волгоградских справороссов заместитель председателя совета реготделения партии Сергей Клименков. – Это Городищенский район. Местные жители хорошо знают его как человека, который хочет и может бороться за их интересы. Алексей Зибарев успел много сделать для своих ерзовских избирателей. Уверен, что в случае своего избрания в региональный парламент, он будет также эффективно работать на благо жителей четырех районов своего округа и всей Волгоградской области».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter