СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Подозреваемый в убийстве бармена интернет-кафе скрывается в Москве

Сотрудники Михайловского МРСО СУ СКР по Волгоградской области установили местонахождение скрывающегося от правосудия жителя города Михайловка, подозреваемого в убийстве бармена интернет-кафе.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Михайловского МРСО СУ СКР по региону Дмитрий Кутняшенко, в ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось выяснить личность и местонахождение мужчины, устроившего рано утром 21 января стрельбу в интернет-кафе города Михайловка, в результате которой была убита 22-летняя бармен и ранен 30-летний охранник. Дмитрий Кутняшенко пояснил, что подозреваемым является 24-летний житель Михайловки. По предварительным данным, после расстрела персонала интернет-кафе он сел на московский автобус и уехал в столицу, где намеревался скрываться от уголовного преследования. Причины, побудившие мужчину к совершению преступления, пока не установлены. Однако сотрудники следственного отдела уже выехали в столицу для задержания подозреваемого. Планируется, что в среду, 23 января, его уже доставят в Михайловку.

Напомним, что, по версии следствия, в понедельник, 21 января, в половине пятого утра в интернет-кафе города Михайловка, расположенного на улице Ленина, зашел неизвестный мужчина, предположительно, уроженец одной из республик Кавказа, и произвел несколько прицельных выстрелов из обреза ружья в 22-летнюю девушку-бармена и 30-летнего охранника. В результате молодая девушка скончалась на месте, мужчина с тяжелым ранением госпитализирован. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter