V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцы отметят годовщину Сталинградской победы автопробегом

Волгоградцы отметят годовщину Сталинградской победы автопробегом

26-27 января в Волгоградской области пройдет большой автопробег, посвященный 70-летию Сталинградской победы, в котором примут участие более полусотни человек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе правительства региона, маршрут пробега – военно-патриотический, участие в нем примут представители различных национальных объединений. Цель акции – отдать дань памяти ветеранам, привлечь к проекту молодежь, укрепить мир и единство в регионе, столицей которого является легендарный город на Волге, где сражались воины самых разных национальностей.

В течение двух дней автолюбители посетят четыре города: Калач-на-Дону, Суровикино, Фролово, Иловлю. Стартует пробег из Волгограда 26 января. Колонна будет сформирована из 20 автомобилей, на каждом будут национальные флаги и стикеры «Скажи спасибо ветерану». По областным трассам из Волгограда в Калач, Фролово, Суровикино и Иловлю машины-участники акции будут передвигаться с включенными аварийными сигналами.

В программе – посещение памятных мест, возложение цветов и венков к мемориалам, а также поздравление ветеранов, тружеников тыла. Особо будут отмечены участники Сталинградской битвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем