СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Подозреваемый в краже волгоградец напал на астраханского полицейского

Астраханский полицейский прибыл в Волгоград в служебную командировку, чтобы задержать подозреваемого в краже волгоградца.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Красноармейскому району СУ СКР по Волгоградской области Кирилл Станев, во вторник, 22 января, 32-летний полицейский из города Астрахани приехал в служебную командировку в Волгоград, чтобы задержать 28-летнего подозреваемого в краже волгоградца, который не так давно был в соседнем регионе и успел засветиться в местных криминальных сводках. В съемную квартиру жителя Волгограда стражи правопорядка пришли вдвоем, третий полицейский находился в служебной машине. Когда подозреваемый увидел на пороге правоохранителей, то накинулся на них с кулаками. Одного полицейского ему удалось только оттолкнуть, другому досталось сильнее. Страж правопорядка получил ушиб нижней челюсти справа, ушиб височной области слева и сотрясение мозга.

Несмотря на это, дебошира все-же удалось задержать и отвести в полицейский участок для его дальнейшей транспортировки в Астрахань. Пострадавший правоохранитель сейчас находится в больнице. Медики подозревают, что у него сломана челюсть. По факту применения насилия в отношения сотрудника полиции возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter