СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Подозреваемый в расстреле сотрудников интернет-кафе арестован

В Михайловском районе Волгоградской области судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 24-летнему жителю, подозреваемому в убийстве бармена и покушении на убийство охранника одного из местных интернет-кафе.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Михайловского МрСО СУ СКР по региону Дмитрий Кутняшенко, из допроса подозреваемого стало известно, что молодой человек любит азартные игры. Ночью 21 января в интернет-кафе, расположенном на улице Ленина, он играл на деньги в казино по Интернету. Сначала он проиграл 10 тысяч рублей, а после отправился домой и взял ранее отложенные им на ремонт 40 тысяч рублей. Эти деньги он также проиграл.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, парень решил вернуть потерянные средства и отправился к своему знакомому, у которого похитил обрез охотничьего двуствольного ружья. С оружием в руках он вернулся в кафе и увидел 22-летнюю бармена заведения, сидевшую на тот момент за одним из компьютеров. Дождавшись, когда девушка встала, визитер выстрелил в нее в упор. Так же находившийся в помещении 30-летний охранник попытался оказать сопротивление и бросил в него стул, но был ранен в левую руку. Поняв, что у стрелка закончились патроны, охранник попытался его скрутить. Но визитер сумел перезарядить оружие и охраннику пришлось скрыться, чтобы не погибнуть.

После этого подозреваемый, так и не тронув деньги заведения, отправился на Рижский рынок города Михайловки, где останавливаются междугородние автобусы. Пытаясь бежать, он сел на рейс до Москвы и был задержан уже в столице. Сейчас молодому человеку избрана мера пресечения в виде ареста.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter