7 июля вторник
СЕЙЧАС +39°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 янв 2013 в 13:12

ну тогда городу действительно КОНЕЦ!

Гость
24 янв 2013 в 13:17

Василий 1 Сталинградский, всея Волгограда, князь Сарпинский, Балахнинский, Ерзовский и поселка шлюза №5.

www
24 янв 2013 в 13:23

Не дай бог этого назначат! Город и так в ...опе, а так совсем пропали! Господи! Не допусти антихриста во власть! Если он придет-то я перестану верить в тебя!

народ
24 янв 2013 в 14:00

да они людей спросили . по такому вопросу референдум в городе надо делать. спасать город надо а они все никак от старой колоды отойти не могут. что других деятелей не хватило. если Uалушкина на выборах не кто не подержал а ед опять за народ решать будет. да когда же Москва в этот бардак вмешается????????

Гость
24 янв 2013 в 14:15

"Любой человек, которому дается шанс, должен использовать его по максимуму"
Честно говоря пугает эта фраза. Где заканчивается этот максимум у наших депутатов?

Это
24 янв 2013 в 14:39

Кадровая ошибка . Верните Главу города! Верните Романа !

Булгаков
24 янв 2013 в 14:57

… Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале — каждый вечер — пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и т.д…

Гость
24 янв 2013 в 14:59

Ну вот, опять Ирина Гусева в курсе всех дел. Что бы мы без нее делали. «Сейчас с Галушкиным ведутся переговоры, с ним проводятся встречи на политическом уровне". Такое впечатление, что ег или на царство сажают, или посылают послом в какую-нибудь державу. Уговаривают, вообщем. А он не хочет, нет-нет 0 говорит, не заслужил.

Гость
24 янв 2013 в 15:23

Вася Роману на выборах опять проиграет . Это всем понятно . Поэтому выборы и не назначают

Гость
24 янв 2013 в 15:49

А ВООБЩЕ в какие годы мы живем? При чем здесь судьба города и с..аная политическая партия?

Рацио
24 янв 2013 в 16:07

Всем, здравствуйте! А Ирина Гусева и тут осведомленне всех! Вот это депутат, на все руки материца (газификация, детское питание, а теперь и кадровые вопросы! Нет слов, умничка! Продолжайте в таком же духе Ирина, успехов!

БЫВАЛЫЙ
24 янв 2013 в 18:26

Помню его по работе в Красноармейском, был порядок в районе, хороший хозяйственник, но годы свое берут посмотрим каким он стал сейчас горожане ждут реальной работы хороший дорог, чистых улиц, порядка в ЖКХ, а главное не надо сносить школы, трамваи, больницы.

Пойгин
24 янв 2013 в 20:01

Эти пертурбации в очередной раз доказывают, как далеки наши "народные" избранники от народа. есть в народе поговорка: "Дураку нассы в глаза, он скажет - Божья роса". Это про нашу страну. Всему есть оправдание. За границей нет такого словосочетания "войдите в моё положение". А у нас всё через него! "Войдите..., у меня дача на Гавайях не достроена, срочно нужны деньги"! Мы и это поймём, и Васю и иже с ним оправдаем. Мы же вынесем всех и вся!

Такая же как и все
24 янв 2013 в 22:07

Что посеешь, то и пожнешь! Кто власть такую сделал??? Мы же сами, господа. А теперь Боржоми поздно...как говориться. Или терпите, или принимайте меры.

25 янв 2013 в 00:10

Волгограду нужна ВОЛГОГРАДСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!А так....ОНИ ТАМ на верху никого и ничего не слышат и не видят. А НАШ ГЛАС....Что глас вопиющего в пустыне.

Возможно,
25 янв 2013 в 05:54

губернатор не знает как избавиться от Гал., поэтому и переговариваются. Его же, видимо, на нынешний пост назначили вынужденно. Учитывая вой коррумпированной своры после назначения нового губернатора. Ну, а теперь от этой штучки - вице-премьера Гал. - не знают как избавиться. Не приведи Господь - назначат в город. Городу очень быстро - кранты.

Гость
25 янв 2013 в 08:57

Дед, иди уже на пенсию. Хватит народ смешить.

Местный
25 янв 2013 в 09:02

Друзья! Вася - это не самый худший вариант. Человек он конечно не безупречный но слово держит и за свои поступки отвечает. Из всех остальных возможных кандитатов таких как Рома, Коля Чувальский и Роланд, Вася лучший. Я думаю, что с его назначением власть в городе потихоньку начнет работать. В конце концов время покажет.

Этот
25 янв 2013 в 09:32

Начнет не работать , а копать под губера на деньги нефтянки ...

Гость
25 янв 2013 в 09:34

Василий Иванович - это абсолютно правильное решение! Те, кто с ним работал - в один голос скажут, что это пахарь, неравнодушный, ответственный и порядочный человек! На фоне Гребенникова, Чувальского и Херианова - это шанс на спасение города!!!!!

Гость
25 янв 2013 в 10:40

А давайте Гусеву на царство посадим. Вот тогда и посмотрим как она будет разруливать. Советы-то давать легче, чем дела делать.

Гость
25 янв 2013 в 10:44

про то что слово держит и за поступки отвечает - это вы преувеличили. Может он и пахарь, но пашет на свой карман, как впрочем и все сидящие в руководящих креслах. Волгоград это же выжженное поле. Выбрать руководителем некого.

гостья
25 янв 2013 в 10:54

За Галушкина! Он покажет как надо работать до сентября, а там сами его выберем! Надоели словоблуды уже, тошнит от компании Г и Х. Галушкин хозяйственник, а эти юристы только болтать могут и пиариться на чужие деньги. Просто В. И. надо быть осмотрительнее в выборе членов своей команды и гнать поганой метлой всяких аналитиков и политологов неграмотных, работающих исключительно "в свой карман".