СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Цыгане ограбили в Волгограде молодую мать с ребенком

Накануне в правоохранительные органы обратилась 28-летняя жительница Красноармейского района Волгограда, сообщившая, что несколько цыганок ограбили ее на автобусной остановке, когда она находилась там вместе со своим ребенком.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в четверг, 24 января, вечером потерпевшая вместе с ребенком ждали автобус на остановке по улице Пролетарской Красноармейского района города. На этой же остановке неподалеку стояли несколько женщин цыганской внешности. Одна из них подошла к заявительнице и стала ее пугать страшными проблемами, которые могут обрушиться на ее семью, убеждая, что вся причина бедствий – деньги. Тогда по просьбе цыганки женщина достала кошелек с деньгами и, когда открыла его, «гадалка» выхватила из него несколько купюр и ринулась бежать. Потерпевшая стала кричать и требовать вернуть деньги, но сообщница беглянки преградила ей путь. Тогда волгоградка обратилась в полицию, сообщив о пропаже тысячи 400 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Увидев полицейских, злоумышленницы поспешили разойтись. Но в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в течение полутора часов оперуполномоченные уголовного розыска пункта полиции задержали подозреваемых и доставили их в отдел полиции. Все они приехали в Волгоград из разных регионов России, а также из стран ближнего зарубежья. Похищенные деньги изъяты у подозреваемой – 70-летней уроженки Украины. По данному факту грабежа возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter