СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Жительница Камышина пойдет под суд за избиение ребенка

Сотрудниками отдела дознания Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 156 УК РФ ( неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) в отношении 28-летней жительницы Камышина.

Как сообщили V1.ru в межмуниципальном отделе полиции «Камышинский», в пятницу, 25 января, в полицию с заявлением обратилась заместитель председателя комитета по делам несовершеннолетних и защите их прав города Камышина о том, что ученик второго класса одной из школ города пришел на занятия с обширными гематомами под глазами. В ходе проверки было установлено, что травмы ребенку причинила его собственная мать. Женщина, находясь в состянии алкогольного опьянения, ударила ребенка в глаз сотовым телефоном за то, что он мешал ей разговаривать.

Добавим, что ранее камышанка уже привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее неисполнение обязанностей по воспитанию своих детей. У нерадивой мамочки есть еще трехлетняя дочь, однако основной уход за детьми ложится на бабушку. Часто дети оставались одни без присмотра. В результате у мальчика, кроме сотрясения мозга, медики обнаружили нехватку веса, вызванную хроническим недоеданием. Сама же молодая женщина нигде не работает, ведет аморальный образ жизни. В настоящее время в отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter