8 марта понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

29 янв 2013 в 23:56

На чугунных опорах были обнаружены трещины....20-ти квартирный дом, в котором я живу, построен в1954 году.Он весь в трещинах, балконы рушатся, крыша течет, канализационные трубы - ТОЖЕ ЧУГУННЫЕ! И ничего - ЖИВЕМ,за все платим и никому до нас нет дела. Фонарный столб важней, он больше создаст проблем, нежели треснувший дом, или обрушившийся балкон.

Власть
30 янв 2013 в 01:10

В городе заслуживает, чтобы на Володарского 5 все окружили красными фонарями!

Может
30 янв 2013 в 07:43

Рассказать им как трещины заделываются? Если ума своего нехватает.И не нужны нам подделки.Мы хотим иметь подлинные, исторические ФОНАРИ! Кто украл фонарь - настоящий жулик. Его фамилию должен знать весь Волгоград. Додуматься надо было в предверии праздника его снять.Это сделать мог только человек не родившийся в городе-герое. ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 09:36

Надо в нашем регионе отменить мониторинг на смертную казнь. Если уж они ссылаются на америкашек, то и там в каком штате есть а в каком и нету казни. И как в СССРе украл 50т.р. и более будь добр под расстрел. Какой воздух чистый был в регионе! Нужен референдум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 10:00

говорим - говорим, пишем - пишем, а что толку? еще ни кого не наказали за такое хамское отношение, только делают умные лица перед камерами, красиво говорит, а толку никакого! надоело все и вся эта свора умников и грабителей! Боже, когда же ты услышишь наши молитвы?

Гость
30 янв 2013 в 10:12

Обещанного три года ждут. Засекаем.

ставр
30 янв 2013 в 10:22

Когда чугунную ограду в центре города ж....к Херианов вернет на место???????????

Гость
30 янв 2013 в 11:53

наверное, когда его "всенародным" мэром объявят

Гость
30 янв 2013 в 12:20

И ведь тырят чинуши не то, что при них сделано. Они только "закон о митингах" сподобились сотворить..... Да и тот
требует доработки. Воруют то, что представляет художественную ценность и то, что они даже повторить не смогут ввиду убогости мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Старый вопрос
30 янв 2013 в 19:02

А когда возвратят забор на проспект Ленина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 19:35

СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ!

Гость
31 янв 2013 в 22:42

херианову задавали вопрос о заборе-он ответил, а что? он вам нужен ?

Правдолюб
1 фев 2013 в 05:18

Да какому-то богатею приглянулся он и заплатил за это кому-надо.Пробный "шар" брошен, скоро исчезнут все фонари.

Гость
1 фев 2013 в 12:41

Да забор стоит на 7 Ветрах, на улице 8-ой Воздушной и огораживает задрипаный, так называемый парк, в котором одна карусель, одна дорожка плиточная и какой-то несуразный бассейн... и жара жуткая, т.к. деревья, посаженные там почему-то не растут. А кто там всем этим владеет давно уже всем известно. Наш "глубокоуважаемый" депутат господин Ч.... А на все наши возмущения власти глубоко наплевать, они их не читают. Какой-то круг замкнутый. А что делать? Выход есть?

Гость
1 фев 2013 в 23:28

А где чугунная ограда с проспекта?

Житель
2 фев 2013 в 12:11

Очень удивляет отсутствие образования и технологий у наших служб! Для изготовления матрицы нужны фото и программа, а не "исторический образец". И если все это официально, зачем это делать ночью??? Что-то не договаривают или в очередной раз благодаря нашим бдительным гражданам не получилось присвоить "народное достояние".

ОТВЕТИТЬ