СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

На центральной набережной до смерти забили мужчину

Вчера ночью в ходе патрулирования на нижней террасе Набережной имени 62-й армии в Центральном районе полицейские роты №4 полка ПППС управления МВД России по Волгограду задержали троих молодых людей, забивших до смерти мужчину.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сотрудники полиции заметили, как несколько парней избивают мужчину возле бара «Волга». Стражи порядка незамедлительно вызвали карету скорой медицинской помощи и задержали преступников. 32-летний пострадавший с черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу, где впоследствии от полученных травм скончался.

Задержанными оказались 21-летние жители Волгоградской области, в настоящее время проживающие в Тракторозаводском районе. Двое из них ранее неоднократно судимы за грабежи и разбои. Задержанные рассказали полицейским, что в ходе распития спиртных напитков из-за девушки у них завязалась ссора. Молодые люди вышли на улицу, где словесная перепалка переросла в драку. В ходе драки один из задержанных нанес кулаком мужчине травмы головы, не совместимые с жизнью.

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде ареста. Комплекс следственно-оперативных мероприятий продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter