СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Депутату Госдумы Ирине Яровой понравились торжества в Волгограде

Поделиться

Депутат Государственной думы ФС РФ, председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая поблагодарила жителей Волгоградской области за радушие и теплый прием тех многочисленных гостей, которые прибыли на торжества 2 февраля в город-герой.

«Меня поразило, насколько день Сталинградской победы объединил всех волгоградцев – я видела, что 2 февраля все они были одной большой семьей», – цитирует слова Ирины Яровой пресс-служба регионального правительства.

В числе других гостей она принимала участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию победы в Сталинградской битве. «Праздник в Волгоградской области был организован так, что эти грандиозные торжества и та память о подвиге героев, которую бережно хранят волгоградцы, объединили и власть, и общество, создав в городе особую атмосферу», – поделилась своим впечатлением парламентарий.

«Я видела живое общение губернатора Волгоградской области Сергея Боженова, многих депутатов, руководителей, гостей с ветеранами Сталинградской битвы, молодежью, обычными жителями. Я поразилась тому, насколько искренне все общались, как незнакомые люди приветствовали друг друга, поздравляли с праздником», – рассказала Ирина Яровая.

«Это говорит об особом отношении региональной власти к жителям, к ветеранам, к патриотической работе, и мне очень понравилось то, как были организованы торжества 2 февраля», – подчеркнула депутат Государственной думы ФС РФ, председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter