СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пропала 15-летняя школьница

Сотрудники правоохранительных органов Волгограда разыскивают 15-летнюю жительницу Советского района города, которая 3 февраля ушла из дома на прогулку и не вернулась.

Как сообщила V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Волгограда Маргарита Попова, пропавшая девушка Александра характеризуется в школе положительно. Родители Саши разведены, но мать делает все возможное, чтобы достойно воспитать дочь в одиночку. Месяц назад Александра связалась с неблагополучной сверстницей, девушкой, которая уже неоднократно уходила из дома. 3 февраля подруги пошли погулять и не вернулись домой. Мама Саши сразу же забеспокоилась, а родители другой девушки проявили меньшую озабоченность. По их словам, они уже привыкли к тому, что их дочь уходит из дома на несколько дней, и посоветовали не беспокоиться по этому поводу, поскольку после своих путешествий она всегда возвращается. Однако Сашина мама все-таки вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Пропавшую девочку пытались отследить по телефону, но сотовый оказался отключен. Лишь один раз девушка-подросток позвонила матери, чтобы сказать, что у нее все хорошо, после чего вновь отключила телефон. Периодически она его вновь включала, что позволило установить ее местонахождение на момент включения сотового. Так, 4 февраля девушка была в Красноармейском районе, а 5 февраля – в Центральном. Однако пока попытки стражей правопорядка отыскать загулявшую школьницу не увенчались успехом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter