V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде изъята крупная партия контрафактного спиртного

В Волгограде изъята крупная партия контрафактного спиртного

Более 40 тысяч бутылок спиртосодержащей жидкости изъяли сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе несения службы на территории Кировского района Волгограда сотрудников отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области привлек внимание грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом Schmitz, которым управлял 32-летний мужчина. Грузовик создавал помехи участникам дорожного движения, двигаясь с низкой скоростью.

В ходе беседы водитель пояснил, что в полуприцепе он везет минеральную воду «Нарзан» и представил соответствующие документы, где было указанно количество и объем перевозимой продукции – более 40 тысяч бутылок каждая объемом от 0,33 до 1,8 литра. Однако у стражей порядка возникли сомнения по поводу подлинности предъявленных документов, а из опломбированного полуприцепа доносился характерный запах спирта. Водитель с автомобилем были доставлены в районный отдел полиции Волгограда для проведения дальнейшей проверки.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем