СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Пропавшую школьницу нашли в центре Волгограда

Ушедшую из дома 3 февраля пятнадцатилетнюю школьницу обнаружили целой и невредимой на Привокзальной площади в Центральном районе Волгограда.

Как сообщила V1.ru следователь СО Центрального района Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Маргарита Попова, сотрудникам правоохранительных органов удалось найти беглянку сегодня около часа дня в Центральном районе Волгограда на остановке общественного транспорта, расположенной рядом с железнодорожным вокзалом Волгоград-1. По словам самой девушки, она уже собиралась домой. Выйти на след пропавшей удалось по ее сотовому телефону, по которому отслеживали местонахождение школьницы. На допросе у следователя девушка пояснила, что двое суток они вместе с подругой гуляли по улицам города, лишь изредка заходя в какой-нибудь подъезд, чтобы погреться. За это время они успели посетить Красноармейский, Советский, Ворошиловский и Центральный районы города. Как пояснила беглянка, за это время ни с ней, ни с ее подругой никаких неприятностей не произошло.

Сейчас школьница передана матери, и в ближайшее время она будет направлена на судебно-медицинскую экспертизу, которая прояснит, были ли подростком получены какие-либо травмы. Как пояснила Маргарита Попова, девушка уже попросила у матери прощения и пообещала больше не уходить из дома.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter