СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в двух авариях пострадали два человека

Два человека получили травмы в двух автомобильных авариях, зарегистрированных за минувшие сутки в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, первый инцидент был зарегистрирован во вторник, 5 февраля, в 10:00 в Красноармейском районе. Неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при движении задним ходом напротив дома №43 по улице Судостроительной совершил наезд на 76-летнюю женщину, после чего скрылся с места ДТП.

В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка с ушибом левого бедра была доставлена в больницу.

В настоящее время возникла необходимость в установлении дополнительных свидетелей данного происшествия. ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей данного происшествия. Телефоны дежурной части: 02, 93-21-31.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вчера в 12:50 в Кировском районе Волгограда. Установлено, что 36-летний водитель, управляя автомобилем МАЗ с полуприцепом, следовал по улице Лазоревой в сторону Красноармейского района. Напротив дома №1 поселка Веселая Балка, выполняя разворот, он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21102, который следовал в крайнем левом ряду в попутном направлении. В результате столкновения «жигули» восстановлению не подлежат. Водитель «десятки» получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу.

Фото: Видео с youtube.com пользователя С. Москаленко

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter