СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Полицейские задержали разбойников-рецидивистов

Поделиться

Накануне ночью оперативники регионального главка задержали двух членов организованной преступной группы. Молодые люди подозреваются в серии разбойных нападений и числились в розыске.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, злоумышленники, узнав, что их подельник задержан 5 февраля текущего года, пытались скрыться от правоохранительных органов и избежать уголовной ответственности. Они сняли квартиру в Красноармейском районе и планировали некоторое время находиться там. Зная, что их разыскивает полиция, они запаслись продуктами питания и всем необходимым. Не выходили на связь с родственниками и знакомыми. Но это им не помогло.

Накануне сыщики получили оперативную информацию и выехали по указанному адресу. Сопротивления ранее неоднократно судимые за кражи молодые люди не оказали. Для расследования многоэпизодного уголовного дела была создана следственно-оперативная группа. Задержанные признались в совершении семи разбойных нападений.

В отношении подозреваемого, которого задержали 5 февраля, уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Комплекс следственно-оперативных мероприятий продолжается.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter