СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

ООО «МСК» – гарант нормальной жизнедеятельности мегаполисов

Поделиться

Несмотря на всю банальность утверждения, касающегося того, что без услуг по вывозу мусора невозможно не только развитие, но и существование современных городов, сложившаяся ситуация свидетельствует в пользу именно этого. Неряшливые улицы, пропитанные зловониями – вот что грозит социуму, если он будет игнорировать важность вопроса своевременной утилизации отходов. Благо, такие организации, как ООО «МСК», превращают вышеописанную картину в выдумку, которая никогда не сможет стать реальностью.

Фирма оказывает услуги по вывозу мусора в Москве и области, а также производит его дальнейшую утилизацию. За счет этого вопросы, связанные с механической уборкой городских территорий и их благоустройством, решаются своевременно и только положительным образом.

ООО «МСК» известно на российском рынке более десяти лет. За это время оно не останавливалось в развитии производственных мощностей, а потому превосходит конкурентов по многим показателям. Надежная организация, состоящая из группы дочерних предприятий, – вот как можно описать ООО «МСК» сегодня.

Сотрудники компании используют в своей работе не только отечественные, но и зарубежные достижения, новейшее оборудование, применяют современные технологии. Разрешение на утилизацию, талоны, квитанции, договоры с полигонами – все это предоставляется заказчикам, чтобы они были уверены, что отходы были утилизированы должным образом. Радуют и цены на вывоз мусора, установленные учреждением.

Среди клиентов ООО «МСК» предприятия и производства, а также частные лица, которые нуждаются в сезонной уборке территорий, вывозе и утилизации отходов.

Техническая база – отдельная гордость фирмы. Мощные транспортные средства, габаритные контейнеры, качественное оборудование – каждый вид имеющейся в наличии техники используется сугубо для выполнения конкретных видов работ. Популярностью в столице пользуется автосистема «мультилифт», предназначенная для вывоза грунта, снега, строительного мусора. С виду эта мобильная система, которая монтируется прямо на автомобильные шасси со сменными кузовами (цистерны, контейнеры), разработанные для разгрузочных и погрузочных работ. Автомобили-цистерны используются для транспортировки и утилизации жидких отходов.

ООО «МСК» поддерживает политику дифференцированной уборки мусора, а потому предлагает своим клиентам пользоваться контейнерами различного назначения и конструкций. Так, для сбора картона, пластика, бумаги и полиэтилена используются компакторы (прессконтейнеры). Они обеспечивают плотную укладку отходов, а потому за раз можно вывезти гораздо больше отходов, что очень выгодно в материальном плане.

ООО «МСК», несмотря на сущность выполняемых работ, преследует только «чистые» цели. Обеспечивая индивидуальный подход к каждому заказчику, сотрудники компании находят самые оптимальные способы переработки мусора, поддерживая тем самым стабильную экологическую ситуацию на территории столицы и области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter