СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волжском выйдет на линию «Влюбленный автобус»

14 февраля, в День всех влюбленных, в Волжском на маршрут выйдет «Влюбленный автобус».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, студенты города Волжского обратятся в День святого Валентина к пассажирам автобуса с вопросами: верят ли они в любовь, что значит любовь именно для этого человека, а также попросят поделиться своей историей любви.

Основная идея акции – напомнить жителям города о том, что главная ценность жизни независимо от возраста, социального положения, пола – это любовь к родным и близким людям, своему городу, своей стране.

Желающие запечатлеть свои ответы и признания в любви смогут принять участие в съемке видеоролика «Что есть любовь для жителей Волжского?», который далее будет размещен на официальном сайте комитета по молодежной политике и патриотической работе.

Следует отметить, что созданию романтической атмосферы Дня влюбленных будет способствовать праздничное тематическое внутреннее убранство автобуса. Самых активных ждут приятные сюрпризы.

Добавим, автобус проследует по маршруту №14 в период с 13:51 (отправление автобуса от начала маршрута в 37 микрорайоне) до 16:00.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter