СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В столкновении «девятки» с забором пострадал пассажир

В среду, 13 февраля, в 16:00 в рабочем поселке Иловля Волгоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

Уважаемые читатели сайта V1.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Волгограде или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 32-летний местный житель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на забор домовладения по улице Лесной. В результате ДТП 32-летний пассажир машины с переломом ребер был доставлен в больницу.

Установлено, что водитель только в прошлом году более десяти раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения, в том числе грубые: управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, превышения скорости, управление транспортным средством без водительского удостоверения.

По факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter