19 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Житель красноармейского
18 фев 2013 в 13:09

Мост через ВДСК просто в ужасном состоянии! А в каких пробках приходится стоять каждый день,начаная с 16.00 и до позднего вечера, чтобы попасть в доканальную часть района......

Лёха Красноармейский
18 фев 2013 в 13:13

всё товарищи это попадалово, будем на работу через ивановку гонять))))

Гость
18 фев 2013 в 13:17

У нас 90 процентов города надо закрыть!!!

Дмитрий
18 фев 2013 в 13:18

Установите на участке ул.Фадеева - Бульвар Энгельса знак 3.4 и следите за соблюдением ПДД... И дороги не надо будет так часто ремонтировать... Не говоря уж о том чтобы перекрывать движение

Сергей
18 фев 2013 в 13:24

На фото ж/д мост. Его тоже закроют?

народ
18 фев 2013 в 13:38

да это просто пиар МВД и имитация работы товарищи!!!! не чего не закроют. покупайти танки и ездите спокойно. но дорожные платить не забывайте."Люди" ждут их!!!!!

житель заканалья
18 фев 2013 в 13:38

На работу с утра как на войну собираюсь, мало пробок дорог плохих, а теперь и незнаю как уезжать если мост перекроют, в обход? Эт км 30-40 лишних

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2013 в 14:06

а нельзя мундеаль на новый мост поменять?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 14:07

Да, почему на фото жд мост?

Гость
18 фев 2013 в 14:15

60 км через Ивановку, это мой крюк в объезд до штанов, и 30 еще до дома. Нормально? А прямиком по мосту 40 км.

Гость
18 фев 2013 в 14:33

Чинили тот мост года 4 назад, на целую полосу сократили, асфальт вроде бы новый положили, но фуры как ездили так едут по нему. Объездная городу нужна, а так основная масса через город едут то есть 80 км сплошных пробок, и через мост ВДСК, не смотря на знак ограничитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2013 в 14:36

видимо будем скоро на паромах ч\з канал переправляться..... трындец.... 21 век блин...

Гость
18 фев 2013 в 14:48

не, реально, по таким дорогам вообще ездить нельзя. такое ощущение что их со времен сталинградской битвы не делали а в пятницу их еще метеорит добил....

житель Заканалья
18 фев 2013 в 15:04

Закрыть мост и все перечисленные дороги- это значит ходить пешком по всему району и переправляться на другую сторону на водном транспорте. Я живу в этом теперь ужасном районе с катастрофическими дорогами. Ни для машин, ни для пешеходов нормальных дорог там нет!!! Тротуар фактически "Под землю уходит" так проваливается асфальт. Чуть дождь пойдет или снег растает, сразу невозможно ходить по улицам! СПЛОШНОЙ КОЛХОЗ!! Грязь, лужи по щиколотку, мусор. Стыд и позор!!! Нет знаков ограждений- да их столько и не найдешь,чтобы все эти дыры оградить! Перебраться на другую сторону- действительно подвиг: либо пешком либо стоять в пробке "из ничего". Фуры нагло лезут на этот мост, вместо того, чтобы объезжать по Ивановке, сплошное хамство- пусть их выгонят с моста и ремонтировать надо будет реже и пробок не будет. В цивилизованных городах прогресс, а у нас - регресс!!!

ОТВЕТИТЬ
Удивленная
18 фев 2013 в 15:23

Позавчера на Фадеева (поворот от Самолета к техномаркету) наблюдала умилительную картину: граждане в характерных оранжевых спецухах совковой лопатой вычерпывали воду из ям! Вокруг - неимоверное количество дорожной техники, тьма - хоть глаз коли! Кто хотя бы раз там ездил - помнят, КАКОЙ высоты и ширины лежачий полицейский перед 124-ой школой лежит при движении от самолета. Соответственно и лужа, скрывающая ямы, воооооооооооооооооот такой ширины и глубины!
А ямы там тоже не просто так себе ямы, а обнажающие в историческом разрезе хронологию строительства дорог. Русским языком выражаясь - глубиной в полколеса.
Напоминаю! Вокруг - тьма!
Но утро показало, что наощупь доблестные наши дорожники часть особо приятных экземпляров-таки нашли! И асфальтом поверх свежевычерпнутых луж загримировали...
Опять же обращаю внимание - ЧАСТЬ ям!!! А часть - побоку! Поворот от самолета - все те же "по колено", за 124 школой - все так же кирпичом заложены частично (добры люди расстарались.
Много думаю.... Теперь Фадеева с точки зрения ГИБДД пригодна к движению?!

ОТВЕТИТЬ
валерон вячеславов
18 фев 2013 в 15:45

Слава богу!проснулись!

Сашок
18 фев 2013 в 16:27

Всё очень просто, дать указание на посты ДПС ( Чапурники и на Сарептском, где штаны ), о запрете проезда транзитного грузового транспорта и всё.., проблема на 80 % решится. Но как я полагаю такое указание дать руководители не могут, что то им мешает.

Гость
18 фев 2013 в 16:42

Ну если вам так жалко бить машины на плохой дороге, тогда поставте их в гараж и ездейте на общественном транспорте !!!! Возле заводов машин стоит просто НЕМЕРЕННО !!!!!!!!!!!!!!!! Это естественное явление что дороги разбиваються и пробки через мост ВДСК..... Почти каждый у кого есть машина стараеться на работу ехать на ней.. Зачем???? Что-бы часами стоять в пробках ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2013 в 17:26

...в список опасных дорог вошли дороги... Вошел ВЕСЬ Красноармейский район !!!

Гость
18 фев 2013 в 17:32

ну что, отработала я... поеду теперь еще пару часиков в пробочке по отдыхаю.....

ОТВЕТИТЬ
vodila
18 фев 2013 в 20:45

ДПС проблемы не решит. Так, очередная типичная клоунада. Решать надо КАПИТАЛЬНО, а не закапывать в асфальт деньги идиотским ямочным ремонтом. Просто властям как городским, так и областным просто ничего не нужно, не хотят. Хотели бы - давно уже и объездную построили, и мост расширили, и дороги нормально (!) отремонтировали.

Гость
18 фев 2013 в 21:29

По поводу моста ВДСК.Если ДПС пропускает весь транзит через этот мост,то у них значит есть свой интерес в этом.А какой интерес,можно догадатся.

житель района
18 фев 2013 в 22:13

Необходимо кардинальные меры принимать, по вечерам калапс в районе творится. Машины, троллейбусы и трамваи стоят -т.е. общественного транспорта нет. Пора жителям района самим мост перекрывать (чтобы фуры не могли проехать) и вот тогда может быть будет хоть какой-нибудь результат. ЧИНОВНИКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ВИДНЫ И С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2013 в 09:41

Если дороги перекроют то это будет полная *опа . Ничего они толком не сделают , уверен новый асфальт расслоится через месяц или 2.А вот из-за перекрытия дорог тысячи водителей окажутся в безвыходном положении.

Волгоградец
19 фев 2013 в 09:56

Да не в фурах дело (трассы с большей нагрузкой целёхоньки значительно дольше)! Асфальт разрушается по 3-м причинам: 1) Некачественный асфальт (исп-ся негодный битум), 2) Водой разрушается (в Волгограде НЕТ ЛИВНЕВОЙ канализации - см. 2-ю продольную), 3)Нарушается технология при укладке асфальта.
Всё это выгодно чиновникам: если дороги будут "жить" десятилетия, нельзя будет просить деньги на ремонт, а ремонт дорог - это самая грандиозная кормушка!

ОТВЕТИТЬ
Красноармеец
19 фев 2013 в 12:56

Каждый день ощущая на себя проблему связанную с трудностью пересечь на своём авто данный мост можно с уверенностью утверждать что причины этого конечно же в халатом отношении к своим обязанностям со стороны как администрации так и "любимого" ГАИ которое не просто пускают перегруженые транзиты а даже перекрывают движение для остальных участников движения что бы пропустить колонну из таких "почетных" гостей

Евгений
5 мар 2013 в 23:04

Я не могу понять, почему мы народ то такой, нас как хотят имеют мы молчим!!! И так вся история России!!!