27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

19 фев 2013 в 10:30

страно вот .как такие новости так авария с отечественным авто.мне кажется или больше всего сбивают людей на отеч авто,гоняют у нас на отеч авто. аварии по вине отеч авто и их водил .на иномарках и пропускают пешеходов чаще.а всякие отбитые сбивают как раз на петнашках,четырках,да на шестерках.

Андрей
19 фев 2013 в 10:59

Закономерность проста, у детей и талибов, денег хватает только на вёдра! А амбиций при этом меньше не становится!!! Про вторых вообще говорить не приходится!

Лёха Красноармейский
19 фев 2013 в 11:22

Слышь, ты чё против 15 имеешь, попробуй с зарплатой в 10 тысяч купи себе достойную иномарку, на что денег и способностей хватило, тот на том ездиет, тем более нереально в 20 лет на лэнд ровере гонять даже если ты на него с 3ёх лет копил, и автотаз вообще тема классная, везёт всегда, везёт везде!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
19 фев 2013 в 13:12

Леха, Тазы Валят!!! Тазы Долбят!!!

Гость
19 фев 2013 в 13:26

Тазоводам обычно в большей степени по*** на свое имущество,- не жалко... Плюс ко всему чаще они чувствуют себя бессмертными.. Сегодня утром меня круто подрезал таксист на шестерке, вчера ночью с трудом объехал "четырку" без освещения... и таких случаев у каждого в достатке... Я ко всем людям отношусь с уважением (без разницы какой у человека достаток) и требую такого же отношения к себе, но главное все-же безопасность !!!

Гость
19 фев 2013 в 14:14

Дураков хватает и на тазиках и на иномарках и даже на трамваях с поездами, говорить о том что дураки выбирают один вид производителя глупо. Аварий с участием иномарок так же много как в области так и в городе. Если уж на то пошло то в сети есть много роликов с регистраторов где можно увидеть своими глазами как все происходит. А вообще молодые часто забывают что опыта вождения нет и неумело выбирают скоростной режим при нашем погодном условии. Аккуртнее надо быть изначально.