5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Виктор Викторович
20 фев 2013 в 13:23

Или директор не дружит с калькулятором, или говорит неправду.
Давайте считать: 300 тыс. посетителей - 14 тыс. льготников = 286 тыс. не льготных посетителей в год.
286 000 посетителей Х 350 рублей = 100 000 000 рублей. 100 миллионов рублей!
Плюс веники, чай, еда и аренда!
А у директора убытки и нет денег на новый котел.
Пример бизнесса по-русски.

ОТВЕТИТЬ
местный
20 фев 2013 в 15:18

БАНЯ - ЭТО ПО РУССКИ!!! а все что сейчас это действительно для б... Николаей если все твои 300 000 посетителей придут на митинг - это будет круто и не даст, возможно, загубить такое чудо как - Сурские Бани!!! реальный беспредел - может хватитт ждать - НАРОД ПОДНИМИСЬ

Наталья
20 фев 2013 в 20:26

Ответ "Гостю" : Если Вы любите баню на ул. Богунская, это- ваша баня. Наш город большой, и собрать всех баньщиков в одну Бугунскую баню - обсурд. Я, лично, люблю Сурскую баню. Мне там комфортно, я там как дома. Я была в Богунке, это не мое. Там купаются все вместе - мужики и бабы в купальниках- это грубо, но это так. В Сурской бане люди просто моются и очень чисто. Сама баня, ее дух и моральный облик обоготворяют людей и делают их чище. Мы поддерживаем директора, и не дадим его в обиду, как не пытайтесь его очернить. Его мы знаем почти двадцать лет, он нас "МОЕТ".

ОТВЕТИТЬ
Наталье
21 фев 2013 в 11:39

В бане на Богунской тоже просто моются, причем, есть женское и мужское отделения. Есть там же баня "Казачка", где есть семейные отделения (т.е можно мыться вместе с мужем и детьми). А вот насчет "очень чисто", так как помоешься, таким и будешь. Чернить директора даже и не снилось, равно как и обижать. Кстати, не надо так грубо "мужики и бабы"

Виктор Викторович
21 фев 2013 в 14:20

Гостю.
Я все прекрасно понимаю про налоги и зарплату. Я не понимаю - почему при выручке 100 млн. директор говорит про выручку 10 млн. (см. статью). При таких оборотах, если даже нет свободных денег, возьми кредит и купи котел! Волгоградские коммунальщики конечно уже нагнули весь город и им наплевать на всех жителей с их банями, но, конкретно в этом случае - реальный выход есть. Просто часть прибыли нужно направить на другие цели. Здание твое, в частной собственности, место суперское, клиентская база огромная - работай на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Виктору Викторовичу
22 фев 2013 в 00:25

Он же сказл на видео, что у его есть " компаньены, или как их назвать..." вот и минусуй, арифметика сойдется.

бух
22 фев 2013 в 09:56

ребята не спорте помыто 30 тысяч человек,а не 300 и вообще вы что сусолите , какие 100 мил , рублей такие выручки не бывают даже у Оптовиков

бух
22 фев 2013 в 10:06

просто ошибся не 300 тысяч ,а 30 тысяч

Константин
26 фев 2013 в 10:04

Султанов молодец. За то что он сохранил баню, она должна остаться за ним, а потом перейти к его наследникам. Скорее всего на это имущество положили далеко не добросовестный глаз. Я сам посещаю эту баню. На сегодняшний день таких бань не осталось не только в городе, но и, видимо, в стране. Это шедевр, гордость Волгограда. Желаю Султанову удачи.

гость
27 фев 2013 в 18:18

Баня с девочками.Публичный дом городу тоже поз692арез нужен.При царе их было не счесть.

Гоша
28 фев 2013 в 11:44

Немцы сидели на Сурской в бане. И вообще это историческое здание. Запаришься его сносить. А отобрать запросто

ОТВЕТИТЬ
обыватель
26 мар 2013 в 00:51

Баня нужна это и здоровье и общение, в бане нет генералов. Я был в разных банях, но предпочитаю на Богунской и цены не выше чем в Сурских и свои плюсы есть, а Султанов о них молчит значит лукавит, значит и про тепло что-то недоговаривает, что он наговорил это для бабушек на лавке................................

Жена. баньщика
12 июл 2013 в 23:19

Е мое нашли о чем беспокоиться ,лучше по пятницам женам помогайте ,а не по баням шляйтесь.

Гость
10 июл 2014 в 18:19

почему закрыли баню на сурской?????!!!!!

Загрузка...