25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
18 фев 2013 в 22:34

И в чем же его "хозяйственность" проявилась?

Krais
18 фев 2013 в 22:58

Докатились в мэры города учителей .....

Krais
18 фев 2013 в 23:05

Дожились мэром города будет учитель физры - да ......

Идти на такой шаг
19 фев 2013 в 00:20

Не имея полномочий мера, и не имея большинства в Думе безумие! Хотя все великие были безумны!

сталинградец
19 фев 2013 в 07:08

Назначить нашего дворника- он тоже хозяйственник.

Гость
19 фев 2013 в 07:39

Пусть читать я не умею, непонятно говорю,
пусть я в прошлом шоферюга, но порядок
наведу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2013 в 07:44

ТРЕХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ А ПРЕТ В МЭРЫ!?

Гость
19 фев 2013 в 07:46

Трех слов связать не может а туда же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2013 в 08:58

в волжском-физкультурница, в волгограде-физкультурник.

19 фев 2013 в 09:06

Стризое - политолог??? Ну и ну. Ну тогда Чувальский по любому - мэр! (Кто в ВолГУ учился-тот поймет!)

19 фев 2013 в 09:07

Krais -у : Не просто учителей, физруков!

А.А.
19 фев 2013 в 10:09

Физруком он был задолго до того, как стал президентом Олимпии, а именно создал клуб, турбазу и т.д. И могу сказать в его поддержку, что он неплохо справляется со своим хозяйством.

Учитель
19 фев 2013 в 10:49

Ну и что, что физрук?Когда он был директором, учителя говорят порядок был и дисциплина. И все было во многом по уму!

Чувальский
19 фев 2013 в 10:50

отличный хозяйственник, не балабол, такого и нужно на хозяйство ставить, успехов Николай!!

Федор
19 фев 2013 в 11:54

На его месте нужно еще подумать, прежде чем соглашаться.

В.Л.
19 фев 2013 в 12:14

приехали и докатились. у нас во дворе дворничиха баба Маша, она похозяйственнее будет. Может, ее кандидатуру предложить?

Правильное решение!
19 фев 2013 в 12:30

Городу нужен не лингвист,а ассенизатор!

реалист
19 фев 2013 в 16:58

А зачем ему город?Там он уже был.В правительстве ВО достаточно для него подхо
дящих должностей.Для политолога,в части наведения порядка в ЖКХ.У Василькова достаточно власти,чтобы это сделать.Но как расстаться с собственным бизнесом и потревожить бизнес своих коллег?Эту мафию может разрушить только Керсанов.

Город
19 фев 2013 в 17:20

Не туалет . Нужен Гребенников , а не приключения.

Гость
19 фев 2013 в 17:23

Хозяйственник-то может и хороший на уровне "Олимпии" (стадиона и лицея №8), а вот весь город - это совсем другое... Да и говорить не умеет, двух слов связать не может. Слышала его на предвыборных собраниях, когда баллотировался в депутаты. Слушать не приятно, косноязычен.... Как же он будет представлять город, язык-то должен быть подвешен.

ОТВЕТИТЬ
БТФ
19 фев 2013 в 18:53

Федор, соглашусь с тобой, еще надо чтобы он согласился. Директором школы г-н Чувальский был хорошим.А на счтет говорить, у нас очень много говорят и ничего не делают.

Гость
19 фев 2013 в 18:55

Кого нет языка, нет и мозгов .

вася
19 фев 2013 в 20:18

Кто хозяйка, только директором рынка, где и работает.

Да,город
19 фев 2013 в 20:35

у нас не туалет,а помойка.Тут не ерничать насчет Чувальского надо,а уговаривать,чтоб не отказался.Он сейчас в ранге зам председателя облдумы,с хорошей зарплатой и статусом,а тут надо грязь разгребать.

Антон
19 фев 2013 в 23:55

Под его руководством не поволынишь,бегать будут как ошпаренные,это точно.В голове человека полный порядок.Кредо его-порядок,чистоты и дисциплина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2013 в 01:21

Да, конечно неплохо было бы, е ли б Чувальский Николай Николаевич занял место мэра было бы неплохо,но он одно время был зам.главой администраци по Дзержинскому району и не стал там работать а ушел опять в депутаты. Ему неплохо и в думе.А на место мэра надо бы Херианова направить. Он ведь уже был И.О.мэра он хорошо начинал но мало пришлось ему поруководить.

реалист
20 фев 2013 в 17:49

Керсанов заставит работать по 24 часа в сутки.И Чувальскому найдется место
Верю что Олег наведет и порядок в городе.

горожанин
22 фев 2013 в 13:38

Николай Николаевич хозяйственник но ему будет тяжко разгребать то что нагребли его предшественники. Керсанову и Чувальскому респект. Ждем, верим.

Седой
24 фев 2013 в 15:52

А в двери он пройдет?

Гость
27 фев 2013 в 09:49

Тот, кто много говорит,обещает, но не выполняет сказанного-тому доверять город нельзя! Все превратится в один сплошной рынок. Стадионы будут только для богатых.Что сделано бескорыстно для людей? 6533