17 комментариев к публикации Депутат Сергей Попов исключен из партии «Справедливая Россия»
Жукова 165
21 февр 2013 в 19:46
Ну вот теперь точно есть за кого голосовать! В его приемной нам хорошо помогли. Скорей надо было оставить в СР Попова а всех остальных выгнать. Это Мироновшина!
Справедливая партия в Волгоградском регионе держалась на таких как Болотин, Латышевская и Попов. Исключив Попова - это либо глупость, либо предательство местных руководителей местного отделения.
Не нужно говорить об управляющих компаниях, что они виноваты, до тех пор , пока это не признано судом. Это не хорошо. А то что делаешь не хорошо, потом вернеться тебе же. "Буду бороться до конца", - конец уж близок!
Слушайте, у нас скоро все партии и упутаты самораспустятся. Да и дума тоже. Что творится? Депутаты сами от корочек своих отказываются - расползаются по каморкам. Партии своих членов выгоняют из своих рядов - чистка называется, нвверное. Ну дела
Сергей Попов! У вас это входит в привычку, вытирать ноги об тех кто вам помогает и толкает!! Такое вы уже проделали в центральном районе прислав шиш лову и Новикову по тому 'горе от ума'!! Теперь Михеев!!! Вы низкий человек!!!
Попов объявлял голодовку для пиара. Кричал о непомерно завышенном нормативе на общедомовые нужды, требовал моратория на 354 постановление. Но скрыл от волгоградцев что что вырос не общедомовой норматив, а индивидуальный для тех у кого нет приборов учета. Скрыл он это потому что сам лично был инициатором повышения данного норматива на 50 процентов. Об этом на заседании Думы доложил министр Полицемако. Вот такой "борец" за волгоградцев.
есть лучше Попова из депутатов Гор Думы, Обл Думы. Вон Волоцков на концерте в честь 70 лет Победы на концерте в первый ряд уселся чтоб его видели, а ветерана Генерала повели на галерку под руки. Не ошибается тот кто ничего не делает! Волоцков - хороший по прежнему - Попов полохой - направильно это!!!
Член фракции «Справедливая Россия» Сергей Попов напомнил, что, по информации прокуратуры, Васильков аффилирован управляющим компаниям. «Поэтому ни о какой эффективности этого управленца по наведению порядка в городе быть не может, поскольку он лоббирует и представляет интересы коммерческих структур», - заключил нардеп.
ИА Высота 102
А ведь об этом ЗНАЮТ ВСЕ!!! Попов НАСТОЯЩИЙ ДЕПУТАТ! А к Василькову надо добавить Пименова - чиновника Департамента ЖКХ и ТЭК
Ну вот теперь точно есть за кого голосовать! В его приемной нам хорошо помогли. Скорей надо было оставить в СР Попова а всех остальных выгнать. Это Мироновшина!
Ну, еще на президентских выборах было ясно, что и СР и ЛДПР - филиалы ЕР!!! Только лишнее подтверждение!
Справедливая партия в Волгоградском регионе держалась на таких как Болотин, Латышевская и Попов. Исключив Попова - это либо глупость, либо предательство местных руководителей местного отделения.
И Михеев и Попов одно оно, так что не утонут.
За активную позицию и интересы избирателей теперь исключают в "Справедливой" партии???
Вот теперь Попов - ДЕПУТАТ! Чуть меньше депутатов, а остальные депутатики!
Не нужно говорить об управляющих компаниях, что они виноваты, до тех пор , пока это не признано судом. Это не хорошо. А то что делаешь не хорошо, потом вернеться тебе же. "Буду бороться до конца", - конец уж близок!
Арнольду Липкину: почему вы постоянно пишите под вымышленным именем всякую чушь? Вам что, нечем заняться?
Да кому какая разница?Как ЕР скажет так и будет!
Попов-настоящий депутат
Не велика потеря. Кроме не слишком умного пиара - пользы никакой.
А можно подробнее про шишлова и новикову?