25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

гость
26 фев 2013 в 12:21

а я думаю кто его сжег

Гость
26 фев 2013 в 12:45

Госнаркоконтроль до сих пор затрудняются дать правовую оценку открытой торговли наркотиками в киосках.)))

Гость
26 фев 2013 в 13:09

А его разве сожгли?

МАС
26 фев 2013 в 13:12

Что тут думать,Власть торгует,мы разрушаем,всегда народ был против власти!!

Гость
26 фев 2013 в 13:22

правильно сделали!
В Дзержинском тоже такие киоски есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 13:25

Я с вами хочу! В нашем городе огромное кол-во таких точек!

Гость
26 фев 2013 в 13:31

браво

Гость
26 фев 2013 в 13:33

Все правильно сделали, так и надо, а то губят молодежь, и так на ТЗР наркоманов хватает.

Гость
26 фев 2013 в 13:38

и правильно сделали

Гость
26 фев 2013 в 13:38

Интересно как это прокомментирую сотрудники ПОЛИЦИИ.

Гость
26 фев 2013 в 13:39

все правильно сделали!так и надо барыг наказывать!и не только спайсовых!

Гость
26 фев 2013 в 13:39

"ТурникМэнам" стало скучно. Думаю после первого махача* за следующий киоск пыла у них поубавится :)

Гость
26 фев 2013 в 13:42

Молодцы!! Дряни полно в городе, жалко, что практической пользы от этого не будет т.к. всем известно кто прикрывает этот бизнесс.

Гость
26 фев 2013 в 13:43

И так будет с каждым кто торгует смертью!!! (МАС)

Гость
26 фев 2013 в 13:43

Кировский с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 13:45

Правильно делают ребята, власть не хочет бороться, так хоть кто-то им покажет как это делается!!!

Гость
26 фев 2013 в 13:45

молодцы парни!!!

Гость
26 фев 2013 в 13:48

ребятки молодцы, респект!!! только вот опасно такими методами бороться...

Гость
26 фев 2013 в 13:50

Милости просим в наши ряды http://vk.com/mas_specnaz_vlg

bol'elschik
26 фев 2013 в 13:51

Респект!Красавцы пацаны!!!

Гость
26 фев 2013 в 13:52

Этот ларек снова открыли(сразу через 2 дня после погрома),и дальше торгуют только с охраной! пусть его полиция уже закроет куда смотрит политика что за ужас! там детям продают!! ребята молодцы!!

Гость
26 фев 2013 в 13:52

метамфетамин подорожает....

Гость
26 фев 2013 в 13:58

Да как как,скажут что это не хорошо, что так делать нельзя, будут искать этих парней! Мол хулиганство и всё такое, а почему появляются такие не формальные объединения? Да потому что, здравой молодежи надоело смотреть на то как их друзья знакомые травят себя этой "химией" так называемой в обществе наркоманов. Ребята правильно всё сделали! я поддерживаю такого рода мероприятия. Потому что наша ПОЛИЦИЯ бездействует, закрывают глаза на это, а что еще хуже сами же их и крышуют. Собирая с них дань, за продажу наркотиков. Лично я уже устал смотреть и слушать как мои друзья, знакомые родственники превращаются в наркоманов... Ребята молодцы, поддерживаю!

Сталинградиц
26 фев 2013 в 13:59

Молодцы-Ребятки!!! По-другому никак! Торгуют в открытую, менты ничего не делают, каждый знает об этом. Начальнику ГНК еще и генерала присвоили, это позор!

Гость
26 фев 2013 в 14:05

парни оформились..сами нарки...("лучше коробок за 600 купить"(с)..и борются против нарков,че за ерунда?!как вы это объясните?!а МАС..?чьи интересы вы представляете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 14:09

у нас на спартановке есть точка!

ЯанонимАНОНИМЫполМИРАзаполонили
26 фев 2013 в 14:25

А кто дал название вашей так сказать организации? Откуда взялось "молодежный антинаркотический спецназ"? Это вы сами себя так прозвали? На видео чётко кто-то из ваших людей сказал, что лучше купить коробок. Из чего могу сделать выводы, что человек в вашей, так сказать организации ПРОТИВ НАРКОТИКОВ, пропагандирует, а возможно и сам употребляет эти самые наркотики!
Ещё есть такое мнение, что вы просто напросто устраняете конкурентов по продаже наркотиков!!! Сами небось торгуете травкой?
Если бы я работал в полиции, то вычислить вас, особого труда для меня бы не составило. Вы доиграетесь.

МАС
26 фев 2013 в 14:29

Какие мы наркоманы?все че совсем? мы здравые ребята,спорт,не кто не курит даже и не пьет! введите в интернете МАС Россия молодая и ты поймешь! ты сам наркоман , и за это видимо травись дальше!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2013 в 14:34

Ребятки, вы только симки вынимайте из телефонов когда в следующий раз пойдете, а то найдут вас так мигом, и не только менты

Гость
26 фев 2013 в 14:37

а что за трек играет на видео?

Волгоград
26 фев 2013 в 14:41

Ребята, спасибо!!! Вы единственные, кто реально очищает город!!! СПАСИБО ВАМ! только не останавливайтесь! мы в вас верим!

Гость
26 фев 2013 в 14:51

это не правильно!!! надо бороться с ментовским беспределом!!! Все знают об этом,но почему-то ни кого не сажают это произходит уже ни один год(лет 5 )

Гость
26 фев 2013 в 14:58

а про коробок это бред или шутка,че вы все на это взялись и начали короб короб как дети! сам работаю в полиции хоть пока мл.лейтенант но ребята сработали здраво , жаль что я не из волгограда

Гость
26 фев 2013 в 15:00

Лучше бы делали это ночью, а то рано или поздно кому-нибудь выстрелят в голову. Слишком большие деньги крутятся, полиция и ГНК сами имеют свой процент от продаж. И лучше сжигать, чем просто побить стекла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 15:10

у нас на спартановке ларёк торгует спайсом напротив участка полиции!

Гость
26 фев 2013 в 15:13

Молодцы ребята, все правильно делаете! Продолжайте в том же духе!

Гость
26 фев 2013 в 15:16

Ситуация конечно противоречивая...полностью согласен, что нужно искоренять всю эту "синтетику", но далеко не таким способом. Вы напоминаете кучку скинхедов, которые громили рынки лет так 10 назад - причём тут этот киоск, при чём тут женщина, которая просто работает в ларьке за копейки, что прокормить семью. Раз Вы типа "спецназ" - то и пробили бы, откуда идёт этот поток, что за лица им управляют - и туда бы влетели и разгромили всё и всех - вот это было бы почётно и уважительно.
А так, больше кажется, что Вам (цитирую из вашего видео) "лучше коробок купить за 600" !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 16:04

женщина сама подписалась продавать отраву, надо было ей и скормить пару пакетиков, узнала бы как оно.

Гость
26 фев 2013 в 16:17

Мне кажется про коробок за 600 это полнейший стеб...А так молодцы ребята.

Гость
26 фев 2013 в 16:25

Если это не 18е подростки, которым ветром в голову занесло такую идею и которая оттуда потом выветрится - это нормально.....а может они конкурентов хотят притеснять? а вообще - никто смертью не торгует. есть спрос - есть предложение и наоборот. может самые безмозглые сторчатся и выведутся сами, а потом спрос исчезнет сам собой.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ульянов
26 фев 2013 в 16:55

Хочется сказать о законе, что это порча чужого имущества. А кто разрешает портить здоровье и лицо Молодежи, продавая отраву... молодцы ребята, чистый город, чистый Волгоград...

Гость
26 фев 2013 в 16:58

да ребята всё правельно делают,сейчас этот ларёк работает,вот ток наркотики там уже не купить наверное, напугали ребята их, да и остальные точки тоже закроються после этого,по крайней мере на некоторое время точно

МАС ВОЛГОГРАД
26 фев 2013 в 17:33

Устал что обращают внимание только на эту фразу " про коробок за 600 рублей"
Ответ на это: это была всего лишь шутка, так как был позитивный настрой, а кто это буквально понял, вы наверно сами за эту делюгу, да есть в наших рядах те кто употреблял наркотики, но они начали с себя и слезли с этой дряни, теперь нужно освободить город. (МАС ВОЛГОГРАД)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 18:00

Если вы Такие Смелые Ребята Перекройте НаркоТрафик С Финдяндии эта дрянь оттуда)и поставки Героина Из Афганистана!

Гость
26 фев 2013 в 18:28

Слон и моська

Антон Бодров
26 фев 2013 в 18:49

Пацаны красавцы! Осознанно рискуют собой, чтобы хоть как-то привлечь внимание властей, гос. структур и общественности к проблеме легальности опаснейшего наркотика.
И делают по максимуму все что в их силах.
А те кто здесь раздает указания как лучше нужно было поступить - идите и сделайте сами.

Мама
26 фев 2013 в 19:00

Спасибо!!!

Гость
26 фев 2013 в 19:07

Пора бы и с пивными киосками так же...продал бутылку пива- получил кирпич в ветрину!!!

Гость
26 фев 2013 в 19:29

коль правоохранительные органы не принимают активных действий по отношению к торговцам, то поддерживаю активную позицию ребят

Дмитрий К
26 фев 2013 в 19:54

Думаю этим парням надо получить соответствующее образование, устроится в МВД и работать по закону, а по такому принципу можно бить стекла в машинах нарушителей и закидывать шашки.