7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
26 фев 2013 в 15:16

Ситуация конечно противоречивая...полностью согласен, что нужно искоренять всю эту "синтетику", но далеко не таким способом. Вы напоминаете кучку скинхедов, которые громили рынки лет так 10 назад - причём тут этот киоск, при чём тут женщина, которая просто работает в ларьке за копейки, что прокормить семью. Раз Вы типа "спецназ" - то и пробили бы, откуда идёт этот поток, что за лица им управляют - и туда бы влетели и разгромили всё и всех - вот это было бы почётно и уважительно.
А так, больше кажется, что Вам (цитирую из вашего видео) "лучше коробок купить за 600" !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 16:04

женщина сама подписалась продавать отраву, надо было ей и скормить пару пакетиков, узнала бы как оно.

Гость
26 фев 2013 в 16:17

Мне кажется про коробок за 600 это полнейший стеб...А так молодцы ребята.

Гость
26 фев 2013 в 16:25

Если это не 18е подростки, которым ветром в голову занесло такую идею и которая оттуда потом выветрится - это нормально.....а может они конкурентов хотят притеснять? а вообще - никто смертью не торгует. есть спрос - есть предложение и наоборот. может самые безмозглые сторчатся и выведутся сами, а потом спрос исчезнет сам собой.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ульянов
26 фев 2013 в 16:55

Хочется сказать о законе, что это порча чужого имущества. А кто разрешает портить здоровье и лицо Молодежи, продавая отраву... молодцы ребята, чистый город, чистый Волгоград...

Гость
26 фев 2013 в 16:58

да ребята всё правельно делают,сейчас этот ларёк работает,вот ток наркотики там уже не купить наверное, напугали ребята их, да и остальные точки тоже закроються после этого,по крайней мере на некоторое время точно

МАС ВОЛГОГРАД
26 фев 2013 в 17:33

Устал что обращают внимание только на эту фразу " про коробок за 600 рублей"
Ответ на это: это была всего лишь шутка, так как был позитивный настрой, а кто это буквально понял, вы наверно сами за эту делюгу, да есть в наших рядах те кто употреблял наркотики, но они начали с себя и слезли с этой дряни, теперь нужно освободить город. (МАС ВОЛГОГРАД)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 18:00

Если вы Такие Смелые Ребята Перекройте НаркоТрафик С Финдяндии эта дрянь оттуда)и поставки Героина Из Афганистана!

Гость
26 фев 2013 в 18:28

Слон и моська

Антон Бодров
26 фев 2013 в 18:49

Пацаны красавцы! Осознанно рискуют собой, чтобы хоть как-то привлечь внимание властей, гос. структур и общественности к проблеме легальности опаснейшего наркотика.
И делают по максимуму все что в их силах.
А те кто здесь раздает указания как лучше нужно было поступить - идите и сделайте сами.

Мама
26 фев 2013 в 19:00

Спасибо!!!

Гость
26 фев 2013 в 19:07

Пора бы и с пивными киосками так же...продал бутылку пива- получил кирпич в ветрину!!!

Гость
26 фев 2013 в 19:29

коль правоохранительные органы не принимают активных действий по отношению к торговцам, то поддерживаю активную позицию ребят

Дмитрий К
26 фев 2013 в 19:54

Думаю этим парням надо получить соответствующее образование, устроится в МВД и работать по закону, а по такому принципу можно бить стекла в машинах нарушителей и закидывать шашки.

Гость
26 фев 2013 в 20:12

А насчет порчи имущества могу сказать одно, расследование о порче имущества начинается с момента подачи заявления прокуротуру, ежели заявления нет, а его и не будет потому что барыги вряд ли захотят себя палить, то дела тоже нет.

Гость
26 фев 2013 в 20:47

На счет алкоголя, этим должно заниматься наше государство, так как оно выпустило закон по этому поводу, а синтетика штампуеться в лабораториях,и продается в тех же пивных киосках, имхо бездействие властей! добавляя каждый раз к химической цепочке новые компоненты, пусть это будет САХАР, но цепочка уже другая, и не подлежит рассмотрению закона нашей замечательно СТРАНЫ, но эффект остается тем же,

Sмотрю_со_Sтороны
26 фев 2013 в 21:04

Читая комментарии выше,делаю вывод,что,тот умник,кто произнёс слова за коробок,употребляет(и полюбас не он один)!Смысл отрицать тогда всё?!ахаха или нет,вы просто решили чем то заняться,так сказать,надоела обыденность в падиках...признайтесь,че вы в самом деле?!для любителей натурПродукта,спайс такая же шляпа,каковой вы её считаете,признаетесь,что употребляете..за вами подтянутся больше народу,все равно за благое дело

Мама
26 фев 2013 в 21:13

Спасибо, ребята!!!

Адвокат
26 фев 2013 в 21:34

На идейных борцов они мало подходят. Гопата, просто чувствуют свою безнаказанность, а раз их задержат выпишут штраф, и все желание у них пропадет хулиганить. Возможно их используют в темную для борьбы с конкурентами. Или они сами хотят иметь свой процент от продажи. Причина не в них даже, а причина в том что власть не в состояние перекрыть поставки. А остальное все это следствие. Бюрократическая система даже не в состоянии решить простые задачи автоматом все смеси вносить в черный запрещенный список.

Гость
26 фев 2013 в 21:39

Это так смешно выглядит)))) купили "ЭТО", упаковку не показали))) показали какую то карамель))) Дурачье, еще и себя подставили)

ОТВЕТИТЬ
бабушка
26 фев 2013 в 22:43

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ПРОСТО МОЛОДЦЫ, ЕСЛИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ ТЕ КТО ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ, ТО ПРИХОДИТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ НАМ САМИМ,

Гость
26 фев 2013 в 23:24

Молодцы ребята!

ахахах
26 фев 2013 в 23:50

Адвокат в доле 100%!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2013 в 07:50

блин надо было ещё жалюзи отрвать )

Гость
27 фев 2013 в 10:09

Ребята молодцы,нароторговцы заполонили волгоград.в дзержинсом районе вообще страх потеряли,прям на заборе пишут"спайсы всех видов"Знать бы где это заморачивается да сдать их нафиг с потрохами

Аноним
27 фев 2013 в 10:26

Ребята, собственно, а кто заставляет Вас покупать всякую дрянь?

ОТВЕТИТЬ
Согласен!
27 фев 2013 в 10:34

КРАСАВЦЫ!!! Знаю точку в Красноармейском, где продают "соли"! Могу написать адрес! РЕСПЕКТ!!!

Белый
27 фев 2013 в 11:10

Полностью поддерживаю этих ребят.Сколько можно смотреть на то как по вечерам бухают молодые родители не следя за своим чадом,на то что всякие нарколыги лежат у подъездов в бессознательном состояние,на то как мы просто теряем СВОЮ СТРАНУ ту самую Державу! Не за такое будущие шол воевать наш солдат в 1943 Говоря мы умираем чтоб ЖИЛИ НАШИ ДЕТИ!!!

Гость
27 фев 2013 в 12:03

Через дом (справа) от этого ларька находится администрация Тракт. р-на. Как все запущено.

Гость
27 фев 2013 в 12:23

Ребят, а вот если какая нибудь бабуля, при виде столь агрессивной "джаз банды" инфаркт словит? И зачем разбегаться, прежде чем молотками стёкла лупить? Эт что то типа "поднятия воинственного духа"?

заус
27 фев 2013 в 16:45

чё за трек вобще там играет на видюхи уж

Гость
27 фев 2013 в 18:00

Молодцы!!! Побольше да почаще бы так!!!!!

Гость
27 фев 2013 в 22:11

Респект и Уважуха!!!!!!! Кировский стонет от наркоты и цыганских точек по продаже наркотиков. И ведь полиция все знает и не трогает никого!!!!!

Гость
27 фев 2013 в 22:36

молодцы пацаны!!!! хотелось бы чтобы была поддержка ГНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАС Волгоград
28 фев 2013 в 01:41

Просьба, все кто знает 100% где находятся точки по продажам или изготовлению наркотиков в нашем городе, сообщить в группу вконтакте, в специальную тему.там увидите. Заранее спасибо.

Гость
28 фев 2013 в 08:48

ну хоть так и то хорошо

Гость
28 фев 2013 в 09:45

Молдци , тока надо было поэфектнее !)

Гость
28 фев 2013 в 16:41

В конце ролика лозунга нехватает: "не курите спайсы, пейте пиво у падика и отрабатывайте мобилы". Кто не хочет, тот не будет это курить. Очередное какое-то видео, кто-то выложил...

антон михайлович
28 фев 2013 в 22:25

из искры возгорится пламя только так можно говорить с мафией

андрей
28 фев 2013 в 22:46

мягко говоря вам КРЫШКА РЕБЯТКИ, вы попались, оторвут вам все что болтается за такие дела. жду не дождусь прям

МАС ВОЛГОГРАД
28 фев 2013 в 23:00

ребята, мы прекращаем нашу деятельность, ибо на нас давят люди свыше. надеюсь, мы сделали хоть что-то полезное для нашего города-героя..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 02:08

На 600р лучше бы купили лопат в свой "СПЕЦНАЗ" и начали дороги делать, это если о полезном. Если человек пихает в свой организм всякую дрянь, тем самым показывая, что ему плевать на себя и он о себе не думает, то почему другие должны думать о нем, это дело каждого. (естественный отбор). В место 1 киоска нейдет еще 5 если захочет. А если не всеравно на земляков и на родной город, то идите работайте и делайте пожервования в дом малютки и детдома кикие нибуть, а не по улице с молотками бегать. Клоунада школьников.

Гость
1 мар 2013 в 09:25

Это объективный показатель того, что МВД и Наркоконтроль области не работают.
Основная функция, которую исполняют эти ведомства состоит в получении незаработанных зарплат.
Эти Ведомства должны быть сокращены на 50%.

Гость
1 мар 2013 в 19:10

Вот вам и огромный штат Наркоконтроля.........может пора уволить их всех.........?????

Мас Волгоград
1 мар 2013 в 20:29

Общественный резонанс. (МАС Волгоград)

Спасибо люди.

Гость
1 мар 2013 в 22:37

ПЛИЗЗ ПАЦАНЫ МОЖ МЕНЯ КВАМ А???

АЛЕКСАНДР
1 мар 2013 в 22:38

Можно к вам на рейд??я знаю точ...

Гость
3 мар 2013 в 12:49

Ребятки а че вы в масках?Страна должна знать своих героев в лицо.

Макс Макс
3 мар 2013 в 22:03

Этим "бойцам" сообщили про известную точку в нашем городе. Но это же не какой то ларек с одинокой тетенькой, а капитальное строение, где торгуют через окошко в железной двери. И круглосуточная охрана крупным охранным агенством. Теперь наши "борцы за ЗОЖ" хвосты поджали.

Загрузка...