4 марта четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 фев 2013 в 15:40

"Кто бы что ни говорил, мои методы – это парламентская дискуссия исключительно в правовом поле" - это не тот "худенький" который в красных труселях с перчатками прыгал?

Гость
26 фев 2013 в 15:52

Позорище а не депутаты!!!Гнать весь созыв,метлы в руки и наводить чистоту в городе,вот и будет польза хоть немного от "избранников народа"

26 фев 2013 в 16:01

ну если бы мне Попков сказал, что припомнит я бы не то, что в полицию побежал, а сменил место проживания))

26 фев 2013 в 16:04

вроде взрослые дядьки, а ведут себя как дети малые. Булгаков бы еще брату пошел пожаловался, что его Андрюшка обижает)

Марфа
26 фев 2013 в 16:37

детский сад...что за мужики пошли нынче...

цвик
26 фев 2013 в 17:33

Ябеда на ябеду...А вы господин Попков А. вызовите его на ринг - это же "ваш метод"!? Вы там все такие в думе, кто посильней тот сразу морду обещает набить, а кто послабей жалобы строчит в МВД, СК и т.д. Не дума а детский сад! Вот что значит избираться не по велению народа, а по спискам (финансовым)...

джамшут
26 фев 2013 в 18:04

Попков молодец, настоящий джигит!

Гость
26 фев 2013 в 18:52

цырк да и только

Гость
26 фев 2013 в 19:42

Господин Попков, а с профессиональным боксёром слабо на ринг ?

ОТВЕТИТЬ
Попков гостю
26 фев 2013 в 23:18

Не слабо! Цена вопроса?

ОТВЕТИТЬ
Инна
27 фев 2013 в 10:59

"Чего только не делается у нас в провинции от скуки, сколько ненужного, вздорного! И это потому, что совсем не делается то, что нужно..." А.П. Чехов "Человек в футляре"

Шахтёр
27 фев 2013 в 11:32

Областную администрацию выкрасить в ярко-жёлтый цвет, загнать внутрь всех депутатов, удалить ручки с дверей, окна забить, вход- выход разрешить только медперсоналу и ЛОЖКИ-2 без доп. кап. вложений построили! А ведь, уважаемые, Вы голосовали за эту партию, а эта партия делегировала в облдуму гнуснейших из гнусных! Продолжайте, избиратели, за 6% увеличение пенсии при 10% инфляции и перспективах улучшения жизни к 2050 году. А кто из Вас доживёт до райских времён, обещанных президентом?

Пиар, пиар...
27 фев 2013 в 11:45

Сотая серия пиара для больных. Побегал в красных трусах по экранам,
теперь не пару пытаются хоть чем то о себе напомнить.
Что бы не делать - лишь ничего не делать. - И за дорого!

Гость
27 фев 2013 в 16:03

Что, прямо так и написал "...по предупреждению противоправных действий в направлении меня"?!?!?! Вот это направление!!!

Загрузка...