СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Туроператор «Библио Глобус» открывает офис в Волгограде

Туроператор «Библио Глобус» пришел на волгоградский рынок туризма. Уже в ближайшее время офис компании, расположенный по улице Баррикадной, 1б, заработает в полную силу.

Самые горячие тренды предстоящего лета от «Библио Глобуса» были объявлены на пресс-конференции, прошедшей в Волгограде 25 февраля. Представители туроператора рассказали о перспективах развития кипрского направления.

По словам директора волгоградского офиса «Библио Глобус» Ильи Капанского, для жителей Волгограда открывается новое туристическое направление на Кипр. Полетная программа стартует 31 мая и продлится до 13 сентября. Всего из Волгограда заявлено 11 рейсов. Вылеты будут осуществляться один раз в 10 дней на рейсах авиакомпании «Трансаэро». Компоновка бортов предусматривает места эконом и бизнес-класса.

«Библио Глобус» не случайно выбрал кипрское направление для волгоградцев, – отметил господин Капанский. – Отдых на Кипре становится все более популярным среди туристов из регионов, благодаря доступности прямых перелетов, конкурентной ценовой политики, возможности получения визы по упрошенной системе и укреплению отношений между Россией и Кипром».

По прогнозам директора волгоградского офиса «Библио Глобус», планируется, что на летний сезон из Волгограда на курорты Кипра отправится около 2 500 туристов.

Турпродукт рассчитан на молодежь, предпочитающую активную курортную жизнь, а также на отдых семей с детьми и VIP-туристов. На всех курортах представлен широкий выбор отелей и апартаментов.

По мнению волгоградских турпрофи, туристов несомненно привлечет европейский сервис и культурное наследие страны, развитая инфраструктура развлечений, широкий выбор отелей и возможность совместить пляжный отдых с посещением Израиля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter