28 января четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гость
26 фев 2013 в 17:28

Давай Попов вали однополчан, ты же думал головой когда избирался от этой партии что там жулье? Значит ты сам кто? Пословица - "с кем поведешься от того и наберешься"! И че, теперь лаять, боишься потерять пенсию и кресло депутата. Тебя туда ни кто лично не избирал, ты прошел по спискам!!! Думаю тебя по праву лишат мандата, как в прочем и твоего покровителя Михеева! Два сапога пара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 17:47

Как от "кормушки" отогнали, "прозревает"...

Совет Сергею Попову
26 фев 2013 в 17:50

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Гость
27 фев 2013 в 00:14

Господи,как все надоело смотреть на вакханалию этих депутатов.Я понимаю,Попову обидно,что он отстаивал интересы жильцов,против управляющих кампаний,чтобы не тянули деньги с населения.Да он выиграл свое дело. Все таки будут перерасчет делать населению. И вообще,как надвигаются выборы,так начинается грязь, чехарда друг на друга кляузы пишут, судятся, а избиратели смотрят и не хотят ходить на выборы,потому что надоело им вся эты крысиная возня.Я не зря написала крысиная.Потому что только крысы пожирают друг друга.

Гость
27 фев 2013 в 08:30

задолбали депутаты и их мышиная возня открыли общественные приемные по вопросам жкх вы думаете от них есть толк дают готовый бланк пишешь туда свою жалобу и идет она по инстанциям и все равно потом возвращается все в управляющии организации специалисты которые там сидят не могут отличить задвижку от трубы . обвиняют управляющии компании в воровстве а сами тянут миллионы заметьте наших народных денег . попов этот депутат которого никто не выбирал типа помогает людям решает вопросы коммуналки а сам эти тарифы и нормативы подымал чтобы потом голодать и пытаться их снизить.цирк да и только а он там почти последний клоун очень не смешной и жалкий . мне жалко тебя депутат попов и твое цирк. не верьте ему люди он полный кошмарный бред

Сергей Попов
27 фев 2013 в 19:50

Хочу выразить всем на форума огромную благодарность за мой пиар и повышение рейтинга узнаваемости! Пожелать всем добра, удачи и самое главное, сохранения рабочих мест! И помните: - Собаки лают, а караван идет... Ваш Сергей Попов. ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 10:44

"Сергею Попову" (в 19:50, 27.02.13)!!!
Уважаемый, не надо прикрываться чужими именами и обращаться в адрес людей!!! У тебя нет своего "Я", тогда тебе необходимо медикаментозное вмешательство и помощь компетентных заведений с сотрудниками в белых халатах... Сергей Попов - МОЛОДЕЦ!!! добился снижения оплаты за ЖКХ, принятия постановления по ЖКХ. Людей не обманешь, они все видят, очень хорошо к Попову относятся, благодарят за поддержку. Хоть кто-то из депов за народ вступился, а не свои депутатские бизнес-интересы лоббирует! Я ЗА ПОПОВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 21:07

Станислав Коротков-"темное прошлое",вспомним 90-е!!!!!!!!

Иезуит.
1 мар 2013 в 12:23

Вы, там, в этой партии мужики или петухи? Кукарекаете, кукарекаете, а рассвета не видно. Господин Попов, если у Вас так сильны позиции, то выиграйте в суде и точка. Серьезные дела всегда делаются молча. Кому нужны эти политические заявления? Ими народ сыт по горло.