27 января среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

МасВолгоград
26 фев 2013 в 22:52
Добивались обратной связи: с Полицией гор.Героя Волгограда.

Сообщили полиции о продаже курительных смесей, на что поступил ответ: Мы все знаем, и работаем, в чем заключается работа? если уже 2 года торгуют "смесясми" в тех же самых точках, кто то сжигал ларек на тракторном, но его возвели снова, после рейда Молодежного Антинаркотического спецназа, его возвели за одни сутки, и нет удивления, что на данный момент он активно работает. (МАС Волгоград)

Мы пошли на этот шаг, не из за хулиганских побуждений, а лишь потому что гибнут люди в прямом смысле этого слова, умирают дети, а торгуют всем этим рядом со школами детскими садами.

На связь конкретно не кто не выходил, есть та самая группа в социально сети, есть контакты, не было не чего.

На видео происходит факт Контрольной закупки " курительных смесей", так же можем предоставить информацию о место нахождении около 10-и Нарко точек.

Так же есть побуждения кто занимается этим якобы законным деянием, нанести нам личный вред...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

наркоман
26 фев 2013 в 20:54

Я работал таксистом и знаю некоторые точки. Бар бегемот на 33 столовой, где продают кофе и чай, потом тракторный, где разгромили. Спартановка: при въезде на спартановку на третьем светофоре вроде напротив школы стоит магазин и там продают героин.

ОТВЕТИТЬ
Злой горожанин
26 фев 2013 в 20:58

Молодцы,парни! Если государственный наркоконтроль не хочет задавить торговцев смертью, то это сделает сам народ!

МасВолгоград
26 фев 2013 в 22:52

Добивались обратной связи: с Полицией гор.Героя Волгограда.

Сообщили полиции о продаже курительных смесей, на что поступил ответ: Мы все знаем, и работаем, в чем заключается работа? если уже 2 года торгуют "смесясми" в тех же самых точках, кто то сжигал ларек на тракторном, но его возвели снова, после рейда Молодежного Антинаркотического спецназа, его возвели за одни сутки, и нет удивления, что на данный момент он активно работает. (МАС Волгоград)

Мы пошли на этот шаг, не из за хулиганских побуждений, а лишь потому что гибнут люди в прямом смысле этого слова, умирают дети, а торгуют всем этим рядом со школами детскими садами.

На связь конкретно не кто не выходил, есть та самая группа в социально сети, есть контакты, не было не чего.

На видео происходит факт Контрольной закупки " курительных смесей", так же можем предоставить информацию о место нахождении около 10-и Нарко точек.

Так же есть побуждения кто занимается этим якобы законным деянием, нанести нам личный вред...

ОТВЕТИТЬ
МАКСимка
26 фев 2013 в 22:56

да молоцы что разгромили а город ничего не делает и делать не будет и заявления не будет и можно хуть каждый час громить не будет от владельцев ни каких деиствий если не о ни то ни кто не будет етим заниматься так что флаг по ветру !! так держать

26 фев 2013 в 23:59

Поддерживаю активистов! В современной России с ее однобоком применении закона, можно сделать так, чтоб он работал против барыг, а не против борцов с этим злом. Достаточно дать команду сверху и торговать этой дрянью станет себе дороже. Речь идет о защите детей, общества и страны в целом. Тут можно и наплевать на гуманность! А МАС нужно работать более аккуратно, чтоб доказать было невозможно, и чтоб боялись барыги!

Гость
27 фев 2013 в 00:03

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.НЕ ДАЙТЕ УНИЧТОЖИТЬ РУССКУЮ МОЛОДЕЖЬ.СМОТРИШЬ,КАК МОЛОДЕЖЬ,ПРОПАДАЕТ,САМА БЫ ОРУЖИЕ В РУКИ ВЗЯЛА......................

Гост
27 фев 2013 в 00:46

Когда власть и смотрящие полицейские не хотят ничего делать --Они всегда!!! кричат о нарушении закона!

Да нарушают, но на эти нарушения власть и МВД сознательно людей толкают, провоцирует на такие действия. Написать конкретнее не даст модератор.....если даже это пропустит и то прогресс.

Вот весь смысл и этой статьи и того что происходит в городе!!!!

Белый
27 фев 2013 в 08:40

Полностью поддерживаю этих ребят.Сколько можно смотреть на то как по вечерам бухают молодые родители не следя за своим чадом,на то что всякие нарколыги лежат у подъездов в бессознательном состояние,на то как мы просто теряем СВОЮ СТРАНУ ту самую Державу! Не за такое будущие шол воевать наш солдат в 1943 Говоря мы умираем чтоб ЖИЛИ НАШИ ДЕТИ!!!

ТОСТь
27 фев 2013 в 09:35

Рынок на титова ларьки на против 36 38 дом

Волгоградец
27 фев 2013 в 10:43

Респект пацанам. Полностью их поддерживаю. ( отец троих детей)

Гость
27 фев 2013 в 11:08

и эти ларьки по продаже пива , сигарет и дури, стоящие на каждом углу представляют малый бизнес. А так уж ли нужны эти предприниматели городу? После такого разгрома может быть поубавиться предпринимателей,занимающихся таким бизнесом?

Надежда
27 фев 2013 в 12:01

Молодцы ребята, если власти города ничего не хотят (или не могут) делать, то не нужно мешать другим!!! Поддерживаю, но действовать нужно в рамках закона!

Бред
27 фев 2013 в 13:59

продолжайте обсуждать и бездействовать..дети и молодежь в опасности,пока чинуши греют карман на Ваших детях!!..Нам нужно здоровое поколение..нам нужна сильная ,образованая и здоровая Русь,а не пропитая ,обкуренная и слабая ..МЫ ЗА СИЛЬНУЮ И ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ!!Это мы ..дети и молодежь кричим о помощи..мы взываем общественность сегодня..а завтра нас будут наказывать??что за бред!!?

белая стрела
27 фев 2013 в 14:47

власти корумпированы поэтому не будут не чего делать

учитель
27 фев 2013 в 22:25

я поддерживаю эту часть молодых людей т. к. наркоконтроль слишком долго принимает меры и его не дождешься.Много раз звонили,писали,вызывали,но отговорки одни ,то у них нет транспорта,то все на задании и т. д. а торговля и травля малолеток продолжается,если надо, то подскажу адресок и в волжском

ОТВЕТИТЬ
Злой горожанин
27 фев 2013 в 23:35

Парни,удачи вам! Я горжусь такими! Главное,не свалитесь в модные темы и не сливайтесь с политиками.Они вас попытаются привлечь для своего пиара, а потом сольют!

Местный
28 фев 2013 в 16:11

О каком гуманном и законном отношении к наркоторговцам может идти речь, когда гибнут люди, а закон не работает? Ничего кроме поддержки и уважения эти акции вызывать не могут! Все здравомыслящие люди вас естественно поддерживают!

дима
28 фев 2013 в 20:09

молодцы!!!

Виктор
1 мар 2013 в 12:39

Создавая, вокруг этих ребят ореол героизма, мы с вами оказываем им плохую услугу. Случится так, что кого-то из них арестуют и посадят. И поломают молодому парню жизнь. А мы с вами подбадриваем, правильно делаете!
Да неправильно, так делать не надо! В жизни много искушений, и люди гибнут не только от наркотиков, но и от алкоголя, от автомобилей и другого. Надо просто учить жить молодежь правильно!

ОТВЕТИТЬ