Ужас что творится!!! Из этой статьи немного ясно стало, почему нет газа. В х. Генераловском Котельниковского р-н уже третий год ждут газ, и что то никак. Прорыли траншеи под газопровод и все, на этом дело встало.
Если на чистоту то расходы самого областного бюджета на всю газификацию 5млрд руб. Вторые пять это расходы самого населения как плата за подключение частных домов. В остальном как не прискорбно все так и есть.
Откуда взял "боцман" деньги на приобретение новых авто районным руководителям, обеспечившим на выборах лучший процент за "солнцеподобного" обогревателя едросов? А как коварно ведёт себя почётный гражданин Волгограда Зубков! Осенью 2011 перед выборами понаобещал селянам области различных, но умолчал, что всё это за счёт пустого областного бюджета. Наврал и был таков, а Бровко должен был с порожними карманами овеществить зубковскую ложь. Не смог-выгнали. А вот боцман смог! Деньги ушли на предвыборную кампанию едросов. ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, В ЕЁ РЯДАХ ЕЩЁ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРАМИ ЗА ВАШ СЧЁТ! УРА!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Да!
Ужас что творится!!! Из этой статьи немного ясно стало, почему нет газа. В х. Генераловском Котельниковского р-н уже третий год ждут газ, и что то никак. Прорыли траншеи под газопровод и все, на этом дело встало.
Подсказываю тему следующей статьи: Убийство Кеннеди: казалось бы, причем здесь Ефимов?
Если на чистоту то расходы самого областного бюджета на всю газификацию 5млрд руб. Вторые пять это расходы самого населения как плата за подключение частных домов. В остальном как не прискорбно все так и есть.
а ведь деньги сняли, когда бровко уже ушел
Да и супер автомобили как раз из "той стороны" подогнались. И не для Бровко совсем.
Всем, здравствуйте! Пришел Ефимов и сорвал газификацию всей области. Очень мощный мужик, нечего сказать. При всем уважении - бред какой-то.
Откуда взял "боцман" деньги на приобретение новых авто районным руководителям, обеспечившим на выборах лучший процент за "солнцеподобного" обогревателя едросов? А как коварно ведёт себя почётный гражданин Волгограда Зубков! Осенью 2011 перед выборами понаобещал селянам области различных, но умолчал, что всё это за счёт пустого областного бюджета. Наврал и был таков, а Бровко должен был с порожними карманами овеществить зубковскую ложь. Не смог-выгнали. А вот боцман смог! Деньги ушли на предвыборную кампанию едросов. ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, В ЕЁ РЯДАХ ЕЩЁ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ МИЛЛИАРДЕРАМИ ЗА ВАШ СЧЁТ! УРА!