СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в трех авариях пострадали три пешехода

Три дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов были зарегистрированы за минувшие сутки в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, первое дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 9:10 в Краснооктябрьском районе. Установлено, что 57-летний мужчина, управляя автобусом «Волжанин», следовал по проспекту Ленина в сторону центра города в средней полосе движения. Напротив остановки «Гимназия №14» он совершил наезд на 31-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате наезда пешеход с сотрясением мозга доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода был зарегистрирован в 11:10 в Советском районе. 34-летний мужчина, управляя автомобилем «УАЗ-Патриот», двигаясь задним ходом во дворе дома №2 по улице Полухина совершил наезд на 82-летнюю женщину, переходившух дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пенсионерка с ушибом внутренних органов, переломом плеча и предплечья, сотрясением мозга доставлена в больницу.

Еще один наезд был зарегистрирован в 19:20 в Центральном районе. 32-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Corolla, следовал по улице 7-я Гвардейская в сторону улицы Хиросимы. Проехав перекресток с улицей Коммунистической, он совершил наезд на 30-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter