4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Момент истины
1 мар 2013 в 18:13

Фактически Попков призывает к насилию. Кто сильней тот и прав. И что тогда остается делать горожанам в отношении ЖКХ, Потапова А.А. и т.д. Мало вам Мурманска. Оборзели в конец, уже и к ВВП не прислушиваются.

Злой горожанин
1 мар 2013 в 19:57

Товарисч Попков! Когда уже набьёте лицо Навальному?! А то такой промоушэн сделали....Я с друзьями уже ставки сделал, "накроете его или нет"?!)

Гость
1 мар 2013 в 21:25

Этика, элита... Нет у нас в политике ни этичных ни элитных. Только авторитеты в законе и вертикаль их.

Гость
1 мар 2013 в 21:31

Когда ничего не умеешь, остается только пиариться!

Гость
2 мар 2013 в 09:41

Похождение Попкова в Москвек Навальному, окончилось фиаско.Чем еще удивит сей депутат ище?Разве еще одной клоунадой.Не дума, а цирк клоунов!

вася
2 мар 2013 в 13:01

Мэром Чувальского ??? Совсем клоун.

Cfyxj санчо
2 мар 2013 в 18:20

в городе дома горят!скорая у фридмана!дороги Фридман брать не хочет! кто нибудь пускай хотя бы нвчнет что-то делать!

Гость
2 мар 2013 в 22:36

хаха.да новального не было в офисе вот и фиаско. а сам видимо на призым помеситься новальный в своем роде))испугался.где не надо за охрану прячется а мужик из новального никакой.вот бы уыидеть дебаты Жириновского с Попковым.отдуши посмеялся бы)

Судя по ситуации
3 мар 2013 в 08:25

Чувальский будет мэром, а это мягко говоря тупик!

NuclearLaunch
4 мар 2013 в 08:33

Сквозит "братковством" во всем интервью....

Анатолий Стрелецкий
4 мар 2013 в 09:43

Да, Попков у нас не дурак! Как себя расписал. И всё-то у него есть: и сила, и воля! И депутаты без всякой комиссии по этике у него по струнке ходить будут. И Булгаков с Галичкиным прогнутся! Но вот городом управлять он не пойдёт. Он же умный! Управлять городом - это для Чувальского!

Дубовчане
4 мар 2013 в 11:37

За....Андрей Александрович, продолжайте в том же духе. Хотя бы от Вас какой-то позитив.

CBC
4 мар 2013 в 13:19

Внешность и поведение полностью соответствуют "браткам" лихих 90-х

Нестор Иванович
5 мар 2013 в 10:59

Отличный пример антонима в русском языке. Одним словом, специалист по антиэтике.

Критик
9 мар 2013 в 02:39

Какой ерундой они все там занимаются! Меркантильные разборки по понятиям, дележка того что еще можно поделить... бррр..
Вам за что зарплату платят? РАБОТА ГДЕ?! Где результат?! Почему в средствах массовой информации можно увидеть исключительно работу ЯЗЫКОМ!
Когда наконец можно будет гордиться, что ты живешь в Волгограде? Есть хоть малейший шанс, что при таких людях у власти
город выйдет из хронического регресса?

Гость
12 мар 2013 в 11:11

Поддерживаю Критика. Надоели их разборки. Сидят - штаны протирают, пиарятся, да деньги хапают. Тупик какой-то. Скажите, это когда-нибудь закончится в Волгограде?

Дорогой Леонид Ильич
14 мар 2013 в 12:53

Тоже мне, гарант нашелся! У нас в стране уже есть один гарант!!!