V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Роман Гребенников представлен первым вице-премьером правительства Волгоградской области

Роман Гребенников представлен первым вице-премьером правительства Волгоградской области

Сегодня, 2 марта, губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, прибывший на место пожара в доме по улице Поддубного Краснооктябрьского района Волгограда, представил присутствующим экс-мэра города Романа Гребенникова в качестве первого заместителя председателя правительства Волгоградской области.

Как стало известно V1.ru от информированного источника в правительстве Волгоградской области, решение о назначении Романа Гребенникова на должность первого заместителя председателя правительства региона принято еще в минувшую пятницу 1 марта. С понедельника, 4 марта, господин Гребенников будет присутствовать на всех планерках и прочих рабочих мероприятиях именно в качестве первого вице-премьера.

Кроме того, источник сообщил, что в настоящее время уже принято решение и по «креслу» второго первого заместителя председателя правительства Волгоградской области. С понедельника на этот пост будет назначен депутат Волгоградской областной думы, экс-и.о. мэра Волгограда Роланд Херианов.

Впрочем, как Роман Гребенников так и Роланд Херианов не подтвердили и не опровергли информацию о назначениях на посты первых вице-премьеров, предложив дождаться официального сообщения о решении губернатора Волгоградской области, которое будет озвучено предположительно в понедельник 4 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем