6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
4 мар 2013 в 13:21

за смерть ребенка в алкогольном опьянении всего 3,5 года в колонии???? двое других пострадавших в больнице и неизвестно, как в дальнейшем сложится из здоровье? ну вы даете, "господа" судьи!!!! что же надо сделать, что бы сесть на 10-15 лет, только наркотики? а смерть человека с отягощающими обстоятельствами уже ни чего не значат??? далеко пойдете "господа" судьи!

Гость
4 мар 2013 в 14:37

в нашей стране все через "пятую точку"! За 5 грамм конопли дают от 4 лет колонии СТРОГОГО режима, а УБИЙЦЕ в ПОГОНАХ, в состоянии АЛКОГОЛЬНОГО опьянения всего 3,5 года, да еще и колонии-поселения. Кому нужны эти компенсации??? ребенок в чем был виноват??? а что было бы если бы это был ребенок какого нибудь судьи или чиновника??? сколько бы тогда "отдохнул" бы этот "представитель власти".

Гость
4 мар 2013 в 15:03

как бы это ни кощунственно...но чем моложе погибший ребёнок тем проще родителям родить другого взамен..

ххх
4 мар 2013 в 15:15

Этот судья получит по заслугам от БОГА за невинно погибшего ребёнка столько не дают. Уже видно что это убийца не будет отбывать наказания.

ГОСТЬ
4 мар 2013 в 15:24

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЙСКИЙ СУД-САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ! МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ ДЕВОЧКИ.

Лёха
4 мар 2013 в 16:12

МАЛОВАТО ДАЛИ К СОЖЕЛЕНИЮ.

Гость
4 мар 2013 в 16:49

После такого приговора окончательно разуверился в справедливости суда и свей системы Власти в нашей стране.
Фактически суд оправдал убийцу ребенка, совершившего тяжкое преступление при отягощающих обстоятельствах.

гость 2
4 мар 2013 в 18:54

про сердюкова что не возмущаетись так!

гость3
5 мар 2013 в 09:24

И так судья большой срок дал, если бы не был полицейским ему бы условно дали, а так отягчающее обстоятельство. Каждый день в России 100 ДТП с гибелью людей и реальный срок получают единицы