6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
4 мар 2013 в 17:06

Надо еще 2 квартиры за 5 миллионов выделить новым звездам. А в области 1300 участников ВОВ и их вдов без нормального жилья.

"«Ситуация сложилась очень непростая, но люди не должны стать ее заложниками. Нельзя допустить, чтобы из-за долгов Волгоград и его жители хотя бы на час остались без воды или электричества», – подчеркнул губернатор Сергей Боженов."- чтоб остаться с водой и электричеством надо остаться без Боженова и "алмазов".

Мы с Томарой ходим парой
4 мар 2013 в 18:01

Дули щеки, дули и пошли в обслугу губеру. Мелковатые людишки.

Кость
4 мар 2013 в 18:57

Не могут не радовать такие назначения!!! сейчас город поднимут из развалин ))) как уже поднимали ранее ))))) все что смогли поднять, так это это себе бабло на коттеджи да иномарки)))) а оно то раз и кончилось и снова пришли поднимать!!!!

4 мар 2013 в 19:36

Забыв, про честь и совесть клещи с охотой вновь вцепились в тело.
И позабыв былые вещи, сосать кровь стали они смело!
А организм, весь истощенный, невольно принял их обратно.
Нам Доктор нужен срочно вольный, чтоб для бюджета не накладно!!!
Пока премьеровский наставник область тихонько разоряет,
Не будет Волгоград здоровым, Он потихоньку угасает.
Лекарство изготовить сможет лишь тот, кого пока не знаем.
Его одна лишь тема гложет, чтоб ВОЛГОГРАД СТАЛ ДИВНЫМ КРАЕМ!!!!!!!

Маяк
4 мар 2013 в 19:38

... так надо срочно сложить полномочия народного избранника! Иначе получится как Сиротин и Лунев - одним местом, да на два стула!

разочарованный
4 мар 2013 в 21:09

колапсс,неужели кроме этих сомнительных"господ" некому поручить работать на благо города?

Житель
4 мар 2013 в 22:27

Роман правильно поступил . Город за него .

Гость
4 мар 2013 в 22:53

Город за Романа!!!

Теряем город навсегда
4 мар 2013 в 23:25

Не правительство, а сходняк какой-то.

Гость
4 мар 2013 в 23:33

Кто нибудь в этом городе дороги курировать начнет????

Они приняли предложение Боженова
5 мар 2013 в 08:00

А значит полностью поддерживают его политику геноцида местного населения. Надежда только на Крылова и А.В. Шилина.

Гость
5 мар 2013 в 09:21

Объясните мне: Как человек (Гребенников), которого сняли с должности мэра, может опять пробиться во власть, почему наши чиновники не умеют выбирать кадры.... Гребенников- показательный пример, как власть испортила человека, каким он был скромным до своего мэрства, а сейчас......

местный
5 мар 2013 в 10:35

КЛОУНЫ - нет слов, одни эиоции. Город - умирает!!!

Гость
5 мар 2013 в 10:54

Ну не кричите вы, корыто мое, но и вас подпустим - ты становись чуть левее в конец очереди, а ты за ним и кушайте, кушайте. До ЧМ 2018 я точно не досижу, а малый и средний бизнес, это вообще смешно.....

Житель города
5 мар 2013 в 13:49

А город за него дважды написали Гребенников с Хериановым?! Кто же еще от имени города выступать может. Большинство жителей все-таки адекватны.

Гость
7 мар 2013 в 20:25

Все изменения во времена управления городом Гребенниковым ограничились его прибавкой в весе.........................